FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Самые пугающие и странные артефакты мира !

Самые пугающие и странные артефакты мира !

165911
5
Археология всегда оставалась одной из самых интересных наук — не в последнюю очередь, благодарность за это следует отнести Индиане Джонсу. Поиски истины порой приводят ученых к таким открытиям, что их в пору закрывать обратно. Над каждой из удивительных, не поддающихся логическому объяснению археологических находок ученые бьются десятилетиями, без малейшего успеха. Вот несколько самых пугающих и странных артефактов, происхождения которых наука объяснить не может.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Hrazdan Madoyan 8 лет назад
Пири Реис - турецкий адмирал. Кем он был по национальности, я не знаю, скорее - ренегат-христианин или араб. Имя переводится с тур. как Первый начальник, глава, т.е. адмирал, глава флота.
0
Николай Саргис 8 лет назад
Так це же моё !

Это ж я потерял !
3
валерий 8 лет назад
Очень бедный набор.Господа издатели, а где наш АРКАИМ?!
15
Valery Chernyaev валерий 8 лет назад
Наш Аркаим и ещё КОЕ-ЧТО из "НЕБЕДНОГО НАБОРА" - в МОЕЙ новой книге "МЕГАЛИТЫ СТОУНХЕНДЖА - инопланетный ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ и КОНЦЕНТРАТОР энергии". Там, как раз, ОБО ВСЁМ "НЕДОСТАЮЩЕМ"...
6
на свете много друг горацио,что...
5
Бактерия 8 лет назад
Никакие это не люди-ящерицы, это птицеголовые богини. Изображения женщины-птицы было распространено в каменном веке в разных регионах. В livejournal'е у египтолога Алданова много постов на эту тему, пишет профессионал. Там же и фоток много, я пока не могу прикрепить ни картинку, ни фотку.
Комментарий удален
−231
9
Анатолий Аня 8 лет назад
Карта Пири Рейса выполнена в проекции применяемой только в авиации. Центр мира - аэродром, с которого выполняется полёт. Для облегчения расчётов по расстоянию и топливу. Может быть выполнена только при помощи аэрофотосъёмки или со спутника. Далее - Антарктида нарисована географически предельно точно. Острова, указанные там, находятся подо льдом уже 2 млн. лет. Геофизики специально делали съёмку - и нашли острова именно там, где они и были нарисованы на карте. Испугаешься тут.
50
Cthutq Анатолий 8 лет назад
А что в выражении "Пири Рейс" - имя ? Рейс или Раис - это вообще то должность. А "Пири" ? И что вообще известно об этот "Пири" ? Где он родился, где учился, где плавал, с кем воевал, как помер и где похоронен ? И были ли у него потомки ?
3
валерий Cthutq 8 лет назад
Если владеешь компьютером, то не задавай таких глупых вопросов.Поищи ответ сам,в инете есть все!Кстати,поинтересуйся так, для себя, об инопланетном корабле, который после катастрофы так и лежит на обратной стороне Луны-- фильм "Секретная миссия.Аполлон-20"
9
Анатолий Cthutq 8 лет назад
По Пири Рейсу - достаточно в любом поисковике посмотреть (я пользуюсь Яндексом) - тьма ссылок. Далее - по поводу его карот. Сам Хаджи́ Мухидди́н Пи́ри ибн Хаджи́ Мехме́д или Ахмет ибн-и эль-Хадж Мехмет эль-Карамани писал, то в составлении карт пользовался древними источниками (картами).
9
Анатолий Cthutq 8 лет назад
Так вроде как ответил...
50
Cthutq валерий 7 лет назад
Ну просто как на Пресс-Конференции в Госдепе.
- Какие у вас доказательства вины России ?
.. а какие вам ещё нужны доказательства, если все есть в интернете :))
50
Cthutq Анатолий 7 лет назад
Ну просто как на Пресс-Конференции в Госдепе.
- Какие у вас доказательства вины России ?
.. а какие вам ещё нужны доказательства, если все есть в интернете :))
Ещё раз. Где он родился, где учился, где плавал, с кем воевал, как помер и где похоронен ? И были ли у него потомки ?
Показать все 7 ответов
22
Александр Юсупов Данил 8 лет назад
Проблема в том что эти якобы шары естественного происхождения.
При облучении магнитным полем начинают вращаться,при этом можно задать ось и период и скорость вращения.
Конфигурировано меняют магнитное поле,а в ряде экспериментов зафиксировано локальное изменение,гравитации, и самое вкусное течение времени.

Для природного булыжника как то слишком фендибоберно.
−242
Vaditu 8 лет назад
Атлантида правда и вымысел. Гуглим / яндексим
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?