FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Самые пугающие и странные артефакты мира !

Самые пугающие и странные артефакты мира !

165909
5
Археология всегда оставалась одной из самых интересных наук — не в последнюю очередь, благодарность за это следует отнести Индиане Джонсу. Поиски истины порой приводят ученых к таким открытиям, что их в пору закрывать обратно. Над каждой из удивительных, не поддающихся логическому объяснению археологических находок ученые бьются десятилетиями, без малейшего успеха. Вот несколько самых пугающих и странных артефактов, происхождения которых наука объяснить не может.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Hrazdan Madoyan 8 лет назад
Пири Реис - турецкий адмирал. Кем он был по национальности, я не знаю, скорее - ренегат-христианин или араб. Имя переводится с тур. как Первый начальник, глава, т.е. адмирал, глава флота.
0
Николай Саргис 8 лет назад
Так це же моё !

Это ж я потерял !
3
валерий 8 лет назад
Очень бедный набор.Господа издатели, а где наш АРКАИМ?!
15
Valery Chernyaev валерий 8 лет назад
Наш Аркаим и ещё КОЕ-ЧТО из "НЕБЕДНОГО НАБОРА" - в МОЕЙ новой книге "МЕГАЛИТЫ СТОУНХЕНДЖА - инопланетный ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ и КОНЦЕНТРАТОР энергии". Там, как раз, ОБО ВСЁМ "НЕДОСТАЮЩЕМ"...
6
на свете много друг горацио,что...
5
Бактерия 8 лет назад
Никакие это не люди-ящерицы, это птицеголовые богини. Изображения женщины-птицы было распространено в каменном веке в разных регионах. В livejournal'е у египтолога Алданова много постов на эту тему, пишет профессионал. Там же и фоток много, я пока не могу прикрепить ни картинку, ни фотку.
Комментарий удален
−231
Показать все 7 ответов
3
валерий Cthutq 8 лет назад
Если владеешь компьютером, то не задавай таких глупых вопросов.Поищи ответ сам,в инете есть все!Кстати,поинтересуйся так, для себя, об инопланетном корабле, который после катастрофы так и лежит на обратной стороне Луны-- фильм "Секретная миссия.Аполлон-20"
9
Анатолий Cthutq 8 лет назад
По Пири Рейсу - достаточно в любом поисковике посмотреть (я пользуюсь Яндексом) - тьма ссылок. Далее - по поводу его карот. Сам Хаджи́ Мухидди́н Пи́ри ибн Хаджи́ Мехме́д или Ахмет ибн-и эль-Хадж Мехмет эль-Карамани писал, то в составлении карт пользовался древними источниками (картами).
9
Анатолий Cthutq 8 лет назад
Так вроде как ответил...
50
Cthutq валерий 7 лет назад
Ну просто как на Пресс-Конференции в Госдепе.
- Какие у вас доказательства вины России ?
.. а какие вам ещё нужны доказательства, если все есть в интернете :))
50
Cthutq Анатолий 7 лет назад
Ну просто как на Пресс-Конференции в Госдепе.
- Какие у вас доказательства вины России ?
.. а какие вам ещё нужны доказательства, если все есть в интернете :))
Ещё раз. Где он родился, где учился, где плавал, с кем воевал, как помер и где похоронен ? И были ли у него потомки ?
22
Александр Юсупов Данил 8 лет назад
Проблема в том что эти якобы шары естественного происхождения.
При облучении магнитным полем начинают вращаться,при этом можно задать ось и период и скорость вращения.
Конфигурировано меняют магнитное поле,а в ряде экспериментов зафиксировано локальное изменение,гравитации, и самое вкусное течение времени.

Для природного булыжника как то слишком фендибоберно.
−242
Vaditu 8 лет назад
Атлантида правда и вымысел. Гуглим / яндексим
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?