FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Гаджет, превращающий обычный экран ноутбука в сенсорный (2 фото + видео)

Гаджет, превращающий обычный экран ноутбука в сенсорный (2 фото + видео)

18046
2
1
по мне очень даже удобная штукенция.

Источник:

Метки: Видео   гаджеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
28
Гениально! Можно учиться жрать суши онлайн!
−246
Lexa 8 лет назад
Фигня на постном масле. Нормальный _встроенный_ сенсор эта штука не заменит. Нужен пальцетык - рынок просто завален ими, причём ещё и с удобным стилусом (помним про силу нажатия?).
Я б подобный девайс сделал для десктопа, чтобы по столу возить руками можно было (и настраивать зону касания руками).
114
Алекс 8 лет назад
Эта фигня уже давно разработана и используется на интерактивных досках
Комментарий удален
411
217
Алексей 8 лет назад
А пятна на экране? Ведь, как правило, экраны рассчитанные что к ним будут прикасаться имеют специальное покрытие что бы не было следов.
−193
Имболх 8 лет назад
"..которая с помощью магнита крепиться.." - что делаетЬ, млять????? ТС - мудло безграмотное!!! Чтоб тебе всю жизнь в 3-м классе проучиться!!!
155
Иван Имболх 8 лет назад
Реально глаза режет. Что делает, что делать? - напрочь забыты.
−193
Имболх Хватит врать! 8 лет назад
Да пох..)) Грамотнее он от этого не станет..))
158
Pasha 8 лет назад
Прикольно,но чувак с палочками перебрал,рыбой вонять экран будет,еще бы вилкой залез
206
Денис 8 лет назад
Ждем на ebay по 7$
302
dimahonda 8 лет назад
Класс
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?