FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
В полиции работают весёлые люди!

В полиции работают весёлые люди!

48845
26
Мы привыкли считать, что в полиции работают суровые ребята, но это не совсем так! Полицейские тоже люди и, зачастую, они обладают хорошим чувством юмора. А то, что суровые, - так это специфика профессии. Итак, отбросим все стереотипы и посмотрим весёлую подборку о российской полиции.
×

Источник:

Метки: Юмор   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
Станислав Тт 8 лет назад
Да ты не им налоги платишь, а государству. Они тоже платят. А вот Вы в таком коротком посте наделали столько ошибок, что стоит спросить насколько часто в школе Вас обижали по голове.
10
Станислав Совранский 8 лет назад
Если бы всякие не сукины дети постоянно не воровали, то и сверять бы не пришлось.
136
Alexander 8 лет назад
Рогозин чтоли?))))
10
Станислав Павел 8 лет назад
Охраняет место.
−13
Sergio Павел 8 лет назад
−209
Рашкекапут) 8 лет назад
МЧС, которые вовсю готовятся к встрече Нового года, предложили вместо зарплаты взять кредиты. О проблемах с заработными платами в МЧС сообщают несколько СМИ.

Пермское издание "В курсе" опубликовало телефонограмму, распространенную по пермским пожарным частям, в которой говорится о возможных задержках заработной платы. Сотрудникам предлагают обратиться за кредитом - якобы под 26% годовых. Как рассказал корреспонденту издания источник в МЧС, "пожарным твердо дали понять, что денег в этом году не будет".

Такая ситуация возникла как минимум в трех субъектах РФ - во Владимирской, Калужской и Кировской областях, передает телеканал LifeNews. По данным телеканала, зарплаты не будет до 15 января. "Предложили ВТБ, условий не знаю, но говорят, что беспроцентный", - сообщил источник во Владимирской области.

Источник в бухгалтерии ведомства подтвердил проблему с выплатой зарплаты сотрудникам. "У министерства нет денег", - приводит его слова LifeNews. Как рассказали телеканалу "Дождь" два собеседника из региональных СМИ, сообщивших о ситуации с заработными платами в МЧС, кредит предлагалось взять в "Сбербанке".

МЧС Свердловской области также предложило сотрудникам кредиты для "недопущения социальной напряженности". "Уведомить пожарных о возможности получить кредит вместо зарплаты", - говорится в документе, который публикует региональное издание Е1.ru.

В Архангельской области сотрудникам МЧС просто сообщили, что они могут не получить денег к Новому году. Про кредиты никаких сведений нет, следует из материала "Общей газеты".

В Томской области спасателям также задерживают выплаты зарплаты. Сотрудник регионального МЧС рассказал "Дождю", что в прошлом месяце выплатили только половину, а в этом месяце обещали 25% от зарплаты, однако пока и того не пришло.

Главный государственный инспектор труда по Владимирской области Светлана Григорьева заявила, что выдача кредита вместо заработной платы противоречит трудовому законодательству. "Работники могут обратиться с заявлением в инспекцию по труду, суд и прокуратуру", - уточнила она.

Отметим, что новогодние праздники - традиционно трудное время для МЧС. Уже через две недели сотрудникам ведомства придется ударно поработать. Благополучное прохождение новогодних праздников в России обеспечат более 400 тысяч человек.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−209
Рашкекапут) Александр 8 лет назад
У меня есть бабло. Я зарабатываю норм. Не волнуйся за меня пи.зд.юк.
Мои волнения за всю страну. За будущее моих детей. А голодающие каждый день прибавляются в моей стране. из за вами любимых ваших вождей. У меня бизнес который приносит отличный доход. Но и он завтра рухнет когда страны не станет. А это не за горами при нынешней власти и при такой политике.
Но ты УЕ.би.Ще все равно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
387
Александр 8 лет назад
Мудаки там работают а не весёлые люди!
Ссылка www.youtube.com
387
Александр E Not 8 лет назад
"в деревне картошку сажали"? ну во первых сейчас зима какая нахер картошка во вторых люди вышли ничего не нарушая, ни одного закона и их просто так повязали "[мат] мне эта ваше "свобода слова" и все аналогичные ваши блага с [мат] вместе" ну так если она тебе не нужна зачем тогда ты это читаешь и комменты пишешь лучше посиди "Новости" по первому посмотри тебе там скажут что так и надо делать "Так нехер звиздеть, если кроме этого сами ничего сделать не можете" ок давайте все сидеть и молча смотреть как нарушаются даже не просто конституционные права гражданина РФ а так же и права человека и на последок "Лодка и так ели дышит..." так может стоит подумать кто эту лодку так расшатал народ который хочет чтобы к нему относились как людям или Правительство которое кроме распила бюджета, разгона демонстраций и показухи больше вообще ничего не делает. Меня очень удивили ваши высказывания.
Показать ещё 32 комментария (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?