FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Скрины из соцсетей             Скрины из... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Гигант из «Зелёной мили». Как он так раскачался и как трагически сложилась его судьба? Гигант из «Зелёной мили». Как он так раскачался и как трагически... «Живут в своё удовольствие»: в Питере женщина приехала выяснять, почему застройщик не отдаёт ей ключи от жилья, и обнаружила в квартире бригаду мигрантов «Живут в своё удовольствие»: в Питере женщина приехала выяснять,... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности...
10 стран с самой коррумпированной полицией в мире

10 стран с самой коррумпированной полицией в мире

94311
11
Коррупция – проблема, с которой борются во всем мире. К сожалению, не всегда удается получить полную картину происходящего за стенами государственного учреждения, особенно в случае с полицией – не в ее интересах разглашать скандалы о взятках и других проявлениях коррупции. Тем не менее, способы узнать, в каких странах взяточничество среди полицейских процветает сильнее, существуют. Результат – рейтинг стран с самыми коррумпированными служителями закона.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: взятки   коррупция   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Igor Romaniuk 8 лет назад
униформа украинской полиции - темно синия , а не серая ... так что там мусора РФ ...
0
Ventsislav Raikov 8 лет назад
Болгария, где она
1
Ilya Kireev 8 лет назад
Забыли упомянуть Кыргызстан,всё тоже самое что и в Ираке... Видимо за него и забыли.
30
CotanA 8 лет назад
Скорее всего это 10 стран о коррупции в которых слышал автор )
8
Sergey Malay 8 лет назад
"недавно полицию Техаса уличили в организации наркосиндиката" - ну и что это за коррумпированность? Во-первых, какие-то сотни тысяч наторговали (и это наркосиндикат?!), а во-вторых, всё-таки уличили. США в десятку попали явно несправедливо - наверное, дали взятку составителям рейтинга. :)
128
Synchromesh Генка 8 лет назад
Зависит от места работы самого копа. На обывательском уровне коррупция довольно редка. Но на более высоких уровнях - ее достаточно.
2
Alex Kob 8 лет назад
Где блин моя Украина!!??
Показать все 6 ответов
198
Виктор 8 лет назад
То есть получется, что на Украине менты меньше коррумпированы, чем в США
316
Anton Polyakov 8 лет назад
бред
−6
Брови Генсека Anischevici Romka 8 лет назад
Гран-При
−10
Vladimir Shalimov Гёз Уленшпигель 8 лет назад
ну кончено знаешь!)) Ведь рашкоСМИ фигню не скажут))
Показать ещё 58 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?