FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Похоронили "главного пассажира" разбившегося в Египте самолета

Похоронили "главного пассажира" разбившегося в Египте самолета

40524
3
Про политику писать не буду, проклятьями разбрасываться тоже. Просто скажу - спи, ангелочек со своими папой и мамой.
Метки: АВИАКАТАСТРОФЫ   а321   громовы   египет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
MazayAl 8 лет назад
Пост тяжелый, конечно, жалко людей. Однако систему рейтингов на такие темы нужно отключать на всякий случай, чтоб не поощрять коммерциализация на этих темах. Ставить "лайк"/"дислайк" за это как-то подрывает ощущение адекватности.
Показать 1 ответ
36
НадеждаЮ 8 лет назад
Как тут можно вообще о чём-то ругаться...
Показать все 7 ответов
41
Я Я 8 лет назад
ребята скажите это развлекательный сайт или нет? то девушка без ног,то дети с ожогами!!! зашел развеятся а ТУТ..........!!!!
41
Я Я 8 лет назад
слезы на глазах политику и разборки высших дейтелей в топку. им насрать на жизни и судьбу отдельных граждан. но для многих трагедии такова плана это национальный траур. не знал эту семью но.............но пасажир №1 в моей памяти надолго!!!!!!!
126
Женя Гринман 8 лет назад
ЭТО ФОТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕЗДЕ !!!НЕ ДАЙ БОГ У БАРАМБЕСОВ УБЬЮТ РЕБЁНКА ----ВСЕ СРАЗУ ТРУБЯТ ВО ВСЕ ТРУБЫ!!! МЫ ЭТО В ИЗРАИЛЕ УЖЕ ПРОШЛИ ---ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА РОССИЕЙ!!!! НАДО ВСЕМУ МИРУ ПОКАЗАТЬ ---ВОТ СМОТРИТЕ КАКОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО У РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ
126
Женя Гринман 8 лет назад
МЫ А ИЗРАИЛЕ ВАС ПОНИМАЕМ И С ВАМИ СКОРБИМ!!! ПУТИН МОЧИ ЭТИХ ГАДОВ---ЧТОБЫ В ИХ РАЙ К ГУРИЯМ ПОПАДАЛИ ТОЛЬКО ОШМЁТКИ И ВСЯКАЯ РВАНЬ!!!У НАС ТОЖЕ ЖОПА ---АРАБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ----У МЕНЯ В КАРМАНЕ НОЖ ТЫ МЕНЯ НЕ ТРОЖ!!!ВЫ МОЧИ СВОИХ БАРАМБЕСОВ А МЫ СВОИХ ---ТОЛЬКО НАС НЕ БОМБИТЕ!!!!
−19
Денис 8 лет назад
Сколько еще крови прольет это [мат]? Взорвал гражданский самолет пытаясь подставить Украину, как в сове время подставил чеченцев. А потом чтоб скрыть свое преступление дал Египту кредит на 25 миллиардов под строительство АЭС на 100 лет, когда Крым сидит без электричества и Россияне живут в нижете! И главное в СМИ все дружно забыли об этой трагедии и ни слова о том что самолет взорвали 2 россиянина заложив бомбу и таймер должен был сработать над днепропетровском.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−74
Flye Ося Бендер 8 лет назад
Есть даже видеоролик на youtube, ищите.
Показать ещё 35 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?