FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан
Однажды в России

Однажды в России

134385
25
Произойти в нашей стране может абсолютно всё! Семечки со вкусом бекона, мохнатые дорожные знаки, яйца обезьянок, сыр из кошек и вход для летающих автомобилей. Даже если что-то вас шокирует, не подавайте вида. Так и должно быть!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Автор имбецил, расскажи над чем смеяться
418
Коля 8 лет назад
Кто объяснит прелесть белых семечек по сравнению с черными, цена раза в два выше за грамм, шелухи даже больше. Часто вижу, что больше покупают белые, да еще и чуть ли не с пеной у рта пытаются доказать "они классные", а чем объяснить никто не может.
147
Ace XBase Коля 8 лет назад
Да-да,белые классные,это обычный расизм.
307
Александр Коля 8 лет назад
Один раз купил белые. Разницу ощутил с первого зерна. Скорлупа здоровенная, а само ядро мелкое. За шелуху переплачивать? Да пошли они... Больше их не беру. Вернулся к нашим родным черным соленым.
Показать все 6 ответов
469
Илья Резник Юрий 8 лет назад
Он недоотделанный, но построенный ;)
7
Юрий Крупин Елена Che 8 лет назад
окна закрыты рекламным щитом
164
Серёжа "ПушистыЙ" печкин 8 лет назад
ну не думаю что прям уж повезло, если у кого то "тёлка" дала литр)
342
Юрий Носов печкин 8 лет назад
Хороший колумбийский кофе это х*вый колумбийский кокаин....
37
Михаил Осипов 8 лет назад
По поводу сыра. Кошки - это село в Самарской области, там сыроварный завод, но прикольно получилось:)
380
Рен Рен Михаил Осипов 8 лет назад
А я родился и вырос в районном центре Кошкинского (бабульки говорят Кошенского) района Самарской области селе Кошки и на этот завод нас водили всем классом на экскурсию.
−109
ЕвгенийТрапезников Vladimir Koretsky 8 лет назад
А сухарики тоже традиционное блюдо к бекону?
Показать ещё 78 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?