FISHKINET
Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие Пара из США обнаружила секретную комнату в доме, где они жили Пара из США обнаружила секретную комнату в доме, где они жили Попытка автоподставы не удалась Попытка автоподставы не удалась Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма, после её слов о задержании преступников, устроивших кровавую трагедию в «Крокус Сити Холле» СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма,... «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями лотереи в день выборов стали родственники её организаторов «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями... Кастрюльных дел мастера Кастрюльных дел мастера "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи рассказали, как спалили измену "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи... Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... Найдено на маркетплейсах Найдено на маркетплейсах В России создадут ответственное за миграционную политику ведомство В России создадут ответственное за миграционную политику ведомство Полицейский проехал 1,5 км на капоте, чтобы задержать домушников Полицейский проехал 1,5 км на капоте, чтобы задержать домушников
Однажды в России

Однажды в России

134383
25
Произойти в нашей стране может абсолютно всё! Семечки со вкусом бекона, мохнатые дорожные знаки, яйца обезьянок, сыр из кошек и вход для летающих автомобилей. Даже если что-то вас шокирует, не подавайте вида. Так и должно быть!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Автор имбецил, расскажи над чем смеяться
418
Коля 8 лет назад
Кто объяснит прелесть белых семечек по сравнению с черными, цена раза в два выше за грамм, шелухи даже больше. Часто вижу, что больше покупают белые, да еще и чуть ли не с пеной у рта пытаются доказать "они классные", а чем объяснить никто не может.
147
Ace XBase Коля 8 лет назад
Да-да,белые классные,это обычный расизм.
307
Александр Коля 8 лет назад
Один раз купил белые. Разницу ощутил с первого зерна. Скорлупа здоровенная, а само ядро мелкое. За шелуху переплачивать? Да пошли они... Больше их не беру. Вернулся к нашим родным черным соленым.
Показать все 6 ответов
469
Илья Резник Юрий 8 лет назад
Он недоотделанный, но построенный ;)
7
Юрий Крупин Елена Che 8 лет назад
окна закрыты рекламным щитом
164
Серёжа "ПушистыЙ" печкин 8 лет назад
ну не думаю что прям уж повезло, если у кого то "тёлка" дала литр)
342
Юрий Носов печкин 8 лет назад
Хороший колумбийский кофе это х*вый колумбийский кокаин....
37
Михаил Осипов 8 лет назад
По поводу сыра. Кошки - это село в Самарской области, там сыроварный завод, но прикольно получилось:)
380
Рен Рен Михаил Осипов 8 лет назад
А я родился и вырос в районном центре Кошкинского (бабульки говорят Кошенского) района Самарской области селе Кошки и на этот завод нас водили всем классом на экскурсию.
−108
ЕвгенийТрапезников Vladimir Koretsky 8 лет назад
А сухарики тоже традиционное блюдо к бекону?
Показать ещё 78 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?