FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
15 примеров, как мы пользовались компьютером в детстве

15 примеров, как мы пользовались компьютером в детстве

118397
17
Включить все анимашки
Все, кто увлекался компьютерами в 1990-х хорошо помнят то время, когда системные блоки были большими и громкими, игры текстовыми, а Acorp 56K издавал те самые незабываемые звуки. Если всё это про вас, то подборка этих фотографий буквально унесёт вас в те славные времена.
×

Источник:

Метки: детство   компьютеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−128
Tot Kotoriy 8 лет назад
−128
Tot Kotoriy KP 8 лет назад
Оу щет! Metal Mutants и это про мужика с шотганом :)
11
Тигер БрЭд Пит 8 лет назад
magic carpet
137
rex Андрей 8 лет назад
я на 8086 с тормозами
498
Александр Б 8 лет назад
Чой-то, в минного тральщика (minesweeper) никто не умел играть? Умели и играли!
355
Светлана 8 лет назад

и сейчас бы в неё играла бы. Только где бы взять
15
Casper Caspersky Светлана 8 лет назад
Эмулятор, не?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
23
Владимир Михалишен Сидор Сидоров 8 лет назад
нет, БэЗэ
89
AndVVVVV Владимир Михалишен 8 лет назад
Хехе :)
Я его называл БэЗэ тридцать четыре, а одноклассник, у которого сей девайс был, называл его Бэ-три-тридцать четыре.
23
Владимир Михалишен Сидор Сидоров 8 лет назад
Ну ладно, ладно!..
29
WOLFFF 8 лет назад
Помню в 13-14 лет, на Бейсике спектрума, написал программу калькулятор: прорисовал все, для клавиш (стрелочки) реализовал функционал курсора мышки, при наведении на клавишу калькулятора и нажатии на пробел - цифра появлялась на экране и т.д. НО, вот чего не смог сделать, так это функционал квадратного корня! Желающие могут погуглить - математического расчета по формуле - нет!
ЭХ! как это было интересно и прикольно!.. Особенно нервы в ожидании 5-ти минутной загрузки игры, а она не загрузилась!!!
Чистка головки магнитофона и по новой!.. Если зажевало кассету - мотаешь ее несколько раз туда-назад, чтобы разровнять пленку!!!
А чего только стояла игра - Elite !!! А графика в игре Livingstone 2 !!!
НОСТАЛЬДЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
120
№13 если я не ошибаюсь,появился в 2000-х.
0
Петро Петренко Каа 8 лет назад
лучшая игра была и есть супаплексик;)
−128
Tot Kotoriy Каа 8 лет назад
У меня была самая первая 3Dfx карта. Voodoo Rush 6 Мб. Это был просто праздник какой-то!
98
General Bardak 8 лет назад
Спасибо, отличный пост. :)
33
Cardmaster Данил 8 лет назад
IDDT
Показать ещё 34 комментария (из 1096)
Показать ещё

На что жалуетесь?