FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как 3 копейки

Как 3 копейки

11414
1
Нашел вот 3 советских копейки. Нашел на улице... как в детстве. Ну вот чет, навеяло...
«Три копейки».
А было не плохо. Нет, правда, не плохо. Наверно было трудно, но не плохо. Мы росли нужными. Нужными и простыми, простыми как… как три копейки. И нужными как три копейки в жаркий день.
Метки: 3 копейки   Как 3 копейки   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
68
Дмитрий 8 лет назад
Красиво и душевно. Как в детство заглянул.
Комментарий удален
−84
55
Любите свое прошлое, но уважайте свое будущее. Смотрите вперед, а не назад, подумайте, что сейчас реально полезно для подрастающих... слезки о прошлом?
15
Михаил 8 лет назад
Кого воспитали те и выросли.
24
Kris V 8 лет назад
Веселое время было! Нет сейчас такого курса, чтобы те три копейки на современные деревянные перевести!
−10
это было Детство
Показать все 10 ответов
55
Александр Маков Сергей Ромашов 8 лет назад
Почему не нравится? Нравится, единственное, что из списка нравится, и единственное, что не входит в тоталитарный период СССР.
55
Александр Маков Александр 8 лет назад
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Я не критиковал ракеты Королева, я просто обратил внимание, что они летали не при Сталине.
53
atis-mahaon Александр Маков 8 лет назад
Глупенький ты еще... ты силишь в квартире, построенной в СССР, электричество у тебя в розетке с электростанции советской, дороги и мосты на 85% советские, ну, теперь по пунктам: 1. Подарили бы мне взамен ипотеки квартирку, как моему папе когда-то я бы тоже на демонстрациях "ура" кричал, 2. В сша в год большн смертных приговоров, чем в СССР с 64 по 82 годы, и в тюрьмах в рассчете на 100000 населения больший% чем у нас в 37-м.(голая статистика). 3. Сопли раскулаченных и прочих сравни с нынешним положением миллионов россиян, 4. созданное при Сталине до сих пор эксплуатируют, в том числе, возможно и ты(то же электричество из розетки). 5. Ну хрть здесь мы солидарны, я уж думал ты и зэков усынлвить всех собрался. 6. Конструкция не только ракет, но и 95% вооружения еще советские разработки. 7. Ну уважай абрамовича-березовского у них миллиарды... 8. В СССР у ментов даже дубинок не было, а сейчас гаишник с укоротом (это про страх силы). А про дружбу я только в 8-м классе узнал, что мой одноклассник Эдик -немец. И комфортно себя чувствовал в гостях у казахов, ингушей, немцев (я в Казахстане вырос). Ну от бесплатной квартиры бы не отказался, небось? И еще, моей маме в 84 году делали бесплатно операцию, сейчас цена этой операции 18000 долларов, случись чего, у тнбя есть стодько в наличии?.
Так что иди учи уроки будут мысли (свои) придешь изложишь.
55
Александр Маков atis-mahaon 8 лет назад
Я сижу в доме, построенном мной самим. Электростанцию за последние 23 года переделывали 2 раза, а подстанции вообще никакого отношения к СССР не имеют. Хотя это неважно. И при царе, и при коммунистах и при любом другом режиме люди бы строили, создавали, делали, так что этот Ваш аргумент без преувеличения равен абсолютному нулю.
По пунктам:
1. Ничего не бывает бесплатно. Подарили квартиры меньше чем 10% от тех, кому обещали (очередь 20 лет, если Вы помните), а значит, Вашему папе подрали квартиру за счет всех остальных, значит он соучастник воровства.
2. Я вообще не страдаю по США, они для меня не образчик. Вообще ничего не образчик. Это империя, а значит зло.
3. Лучше живут миллионы россиян, чем десятки миллионов раскулаченных. От голода никто не умирает. Зажрались Вы ребятки. У всех телефоны, телевизоры, электричество и т.д.
4. Созданное при царе до сих пор эксплуатируют. (я в Новочерскасский Собор езжу иногда.).
5. Ой спасибо.
6. На 90% украденные у Запада.
7. А что так радикально, из огня да в полымя? Я уважаю предпринимателей, а не олигархов, они так богаты потому, что были комсомольцами и вместе с остальной частью большевиков конца 20-го века, разграбили умераюшую страну.
8. Люди злее, это так. Но зато жизнеспособнее. С нерусскими я спокойно дружу и общаюсь и сейчас.

P.S. Мысли у меня только свои. А Вам, чтобы понять, что вообще происходит, нужно выйти из фальшивой системы координат созданной Марксизмом-Ленинизмом и принять тот факт, что понятие эксплуатация - фикция. Вы пользуетесь ущербной картой реальности.
Комментарий удален
−870
−213
ВульГарный 8 лет назад
Был в Алма-ате, летом 92-го, не помню какая валюта была, но аппарат, советский с газировкой за три копейки, это был оазис(!), там люди стояли, я три стакана(может пять) залпом, запомнил вкус.
190
NIKOLAI 8 лет назад
спасибо за ностальжи
−281
MarazMatik 8 лет назад
Удачи!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))0
Показать ещё 45 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?