FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Она отказала ему, потому что он был похож на бездомного, а потом он предстал перед ней в образе богача

Она отказала ему, потому что он был похож на бездомного, а потом он предстал перед ней в образе богача

235393
4
1
Включить все анимашки
Парень в образе бедняка попытался познакомиться с красоткой, но она отшила его. А вот что произошло, когда он вернулся в образе богача на мотоцикле и позвал её к себе на вечеринку.

Источник:

Метки: девушки   эксперименты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
984  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−4
22
Sergo 8 лет назад
Постановка.
230
Serj 8 лет назад
Ага конечно, даже лица не видела, взяла и поехала.
Комментарий удален
−29
Показать все 8 ответов
−277
Athlantic_Watcher biozard 8 лет назад
вы глубоко неправы. но дело ваше.
−277
Athlantic_Watcher biozard 8 лет назад
да ради бога. меня не интересуют плюсики или минусики. просто хотелось услышать Вашу точку зрения.
заранее хочу сказать что моя очень близка к той которyю озвучил(а) Helga
−277
Athlantic_Watcher biozard 8 лет назад
понятно, спасибо.
139
Васянакамазе 8 лет назад
Господа я не вижу здесь ничего предосудительного , посмотрите какой нибудь ' Дискавери' где самки выбирают себе более привлекательного партера для продолжения рода. Мы не так уж далеко от них ушли.. Просто не у всех животных есть мотоцикл ( в данном случае мотоцикл -говно)
266
Sheamus 8 лет назад
Специально для тех утырков, которые верят что у тех шмар все по любви:
https_//youtu.be/2-mdFN7pw8M
266
Sheamus dima423 8 лет назад
Точно так же у таких парней есть выбор девушек. Она не будет одна единственная и на всю жизнь. Он повертит ей на куе, и потом с другой замутит.
6
Iren Yan 8 лет назад
Говорят там на английском а не на каком-то славянском языке,там даже субтитры есть вы что до такой степени не знаете английский что не замечаете что слышите то что читаете?)))
−4
Анатолий Бардер Александр Панькин 8 лет назад
Так они же на каком-то славянском языке говорят, что же не понятно? Ах да, забыл, что русский к славянским языкам не принадлежит...
175
Евгений Боряк Александр Панькин 8 лет назад
Да и украинский тоже...
273
СергейАдамов 8 лет назад
Чётко опустил :)
6
Iren Yan Максим 8 лет назад
А причем тут ара?парень не армянин
Комментарий удален
−84
Показать ещё 37 комментариев (из 941)
Показать ещё

На что жалуетесь?