FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Граждане страны, которые считают себя исключительными

Граждане страны, которые считают себя исключительными

56479
20
Товарищи, если фотки повтор, намекните, удалю. А текст ниже мой.
Однажды, прилетев в одну далёкую страну, я стоял в очень длинной очереди на паспортный контроль. И таких очередей было штук 10-15. Длинных, потных и желающих попасть в страну прибытия. И тут наблюдаю следующую картину - мимо очереди идет человек, просто человек, с рюкзаком за спиною, НО, с поднятой рукой в которой он зажимал какой-то предмет.
×
Метки: американцы   фото   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
305
chals 8 лет назад
youtube.com/watch?v=9W-sXsbZYR0
20
Брови Брежнева 8 лет назад
Бл... если это свобода и демократия, то ну ее в ж...
4
Aleksandra Kobec 8 лет назад
Мда!!! У нас попробуй зайди в магазин в купальнике народ побьёт и обматерит. А в целом у них реально проблемы с нацией, надеюсь что у нас такого не будет. Правда надеюсь.
−50
Дмитрий 8 лет назад
Зависть, что ты со мной делаешь, а хватит, перестань, ахахаха, хватит!
101
Георгий 8 лет назад
Просто на российский паспорт всем насрать
343
Dedushka 8 лет назад
Маргарииии-та, Маргарииии-та, 206 килограмм целлюлитааа
Маргарииии-та, Маргарииии-та, бесполезно, но все же побритааа
−131
Татьяна 8 лет назад
Америкоская страна сейчас главная держава в мире. Чего хотят, то и делают. И нет на них никакой управы.
415
Andrew V Bolkhovskoy 8 лет назад
Интересно! Что автор этого поста хотел сказать?! Что только в США есть неадекватные люди?! В России их нет?! Насчёт паспорта. Да когда я еду с американским паспортом меня везде пропускают и не спрашивают меня причину посещения страны!!! Но это не потому, что американцы считают себя исключительными!! Им по большому счёту пох.... Так себя поставило правительство США - .заставило всех уважать свой паспорт. Я буду рад когда Россия добьётся этого тоже... А фото людей которое ты выложил можно найти в любой стране...
−131
Татьяна Andrew V Bolkhovskoy 8 лет назад
Я уважаю свой паспорт. Но этого мало для мирового сообщества.
210
Пациенты психушки
96
DimaNoiD 8 лет назад
[мат]!
Всех в стратосферу!
273
Ольга 8 лет назад
епрст... Странное дело - дело на пароме симфони Лайн - все выходили спокойно и без очередей, а вот с парома принцесса Мария первые сходят граждане Евросоюза - первый паром финский а второй наш. - вот кто кого унижает?
−131
Татьяна Эскер 8 лет назад
Ничего не творится.
137
Олег 8 лет назад
[мат] чистой воды! В Америку ни ногой!
Показать ещё 26 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?