FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Спасательная лестница по-якутски

Спасательная лестница по-якутски

18306
2
Вот такую вот спасательную лестницу увидела в своем номере одна женщина, которая приехала в командировку в Якутию. Номер находится на 4 этаже гостиницы.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
309
Barlog 9 лет назад
Это лучше, чем ничего.. Я помню, когда горел какой-то ВУЗ и пожарные почему-то проигнорировали вызов, ребята и девчонки прыгали из окон. Помочь спастись им пытались все прохожие, все люди из соседних домов, водители и все-все-все, кто проходил мимо..Достали какой-то брезент, пытались растянуть, но он порвался после первого же человека.. Ребята прыгали и разбивались.. Крики были дикие..Было настолько жутко, что словами это не передать..
44
Вася Василия 9 лет назад
Наверна курильщикам места для курения выделить надо, не? С вытяжками, с пепельницей, лавками? Сам свидетелем был, когда врачи на лестничных пролетах курят, не говорю уж об пациентах.
397
Лина Вася 9 лет назад
В 7 больнице(на Тульской),провела достаточно времени. Курилка в подвале и там же подземные переходы по корпусам.Я сама курящая,но бросила на время дыметь,именно из-за этого ада.Дышать нечем,хотя я похулиганила и с катеторами и бутылочками в кармане халата,выходила,опираясь на стены в туалет и покурить)Но спуститься в подвал и проити до другого корпуса-было адом. Не только из-за столовой,а именно из-за курящих.Дым сигарет,перебивал аромат булочек и компота из шиповника.Можно пожертвовать своими привычками,радисвоего комфорта и удобства окружающих.Тем более,если находишься в больнице. Не уважаю тех,кто курил в переходе и мне приходилось,через дым,искать сопровождающую нас мед сестру.Повторюсь - я курила и курю до сих пор. Но не буду дымить в передымленном помещении.
111
Mr. Green Dmitriy Plishko 9 лет назад
Или погибло бы много пьяных "Героев".
56
DrSamKo Александр 9 лет назад
что за бред... даже если возможно сорвать с креплений батарею, то уж точно вырвать ее не возможно
56
DrSamKo 9 лет назад
даже если 150 кг ттт .... максимум потоп в горящем здании)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?