FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Кто сыграл Шарапова в кино?

Кто сыграл Шарапова в кино?

36013
5
Кто сыграл Володю Шарапова в кино?
Не спешите отвечать на этот вопрос. Большинство скажут что это Владимир Конкин. И будут конечно же правы...
Но не совсем
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
Alexander Malyshev Antique computer 9 лет назад
Вы не правы - большинство просто стадо :) Минусуйте стадные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
Alexander Malyshev Antique computer 9 лет назад
Ничего вы не поняли - толпе плевать на то, то прав. В говне что-то есть - миллиарды мух не могут ошибаться - поэтому ваша толпа забывает о личном - если кто-то совпадает с ней она радостно его принимает, если нет - топчет. Чтобы быть против толпы неучей и ублюдков как в Германии 39-го и в еще куче временных моментов надо быть очень смелым или точно знать что-то.
353
Гэндальф Alexander Malyshev 9 лет назад
−230
Alexander Malyshev Гэндальф 9 лет назад
Не - свои книжки сам читай :)
−230
Alexander Malyshev ПозитивЪ 9 лет назад
Не путай меня и сильных людей - я нигде не писал что кого-то превзошел. А ты стадо - так как просто так пернул - что и требовалось доказать :)
−230
Alexander Malyshev Гуляка 9 лет назад
Я просто стараюсь не быть частью стада - а ты нет :)
−230
Alexander Malyshev Василикс 9 лет назад
Ох ты ж Вася - ты меня уел. :) Давай расскажи мне как большинство управляет Путиным ВВ или как оно управляло в СССР ЦК КПСС.
Какую еще херь ты придумаешь?
Очень интересуюсь
−230
Alexander Malyshev Василикс 9 лет назад
"мнение большинства становится главенствующим"

"с восприятием прочитанного у вас явные проблемы) ввп и цк кпсс это пастухи для стада"

Васенька ты написал два противоположных мнения - ты разберись своим куриным мозгом в пустой голове что ты сказать то хочешь - а пока иди на йух.
−230
Alexander Malyshev Василикс 9 лет назад
Обосрался - обтекай. Мнение тебя как части стада баранов волнует мало кого
−230
Alexander Malyshev Василикс 9 лет назад
Обтекай обтекай - бессмысленный ты наш
Комментарий удален
−131
Показать ещё 5 ответов (из 8)
166
jumbo200 Alviss 9 лет назад
Ну и рожа у тебя, Шарапов!
387
VEV77 9 лет назад
У Вайнеров вообще отличные книги, и "Эра милосердия" по мне даже посильнее фильма, ну уж точно не хуже. Высоцкий в силу своей харизматичности создал довольно привлекательный образ Жеглова, в книге он вообще-то отрицательный герой. А вот Шарапов пример для подражания, идеал офицера. Поэтому и кочует из одной истории в другую.
Показать все 8 ответов
387
VEV77 John Freeman 9 лет назад
И Груздев-Юрский, и Бомзе-Гердт втолковывают это Шарапову. Для него люди - мусор. Он переступит через кого угодно. За дословность не ручаюсь, но как-то так. Смысл в том, что Жеглов возомнил себя истиной в последней инстанции. Он считает, что он не служитель закона, а сам закон. Хотелось бы Вам с таким человеком столкнуться? Оказаться с ним по разные стороны? Ведь он может и ошибаться, а для него это не важно )
387
VEV77 John Freeman 9 лет назад
Еще бы такими они не были бы, когда с экранов такое поведение сплошь и рядом пропагандируется как исключительно крутое. Только все забывают, что это не правота так в человеке играет, а гавнецо )
63
Azamat324 Головасыр коричнештанник 9 лет назад
Медаль "За храбрость 3-й степени" была в царской России.
63
Azamat324 Головасыр коричнештанник 9 лет назад
почти наука)))
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
интересно )
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?