FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
50 лет Дмитрию Медведеву. Как он веселил Рунет

50 лет Дмитрию Медведеву. Как он веселил Рунет

132565
29
3
Сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев отмечает свой день рождения. В этом году председателю правительства исполняется 50 лет. Давайте вспомним самые курьезные и комичные моменты, которые подарил нам этот политик.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
49
алик 9 лет назад
н да теперь в квн такого не увидишь....
1
Amina 9 лет назад
Лично мне, он нравится))))). Меньше в нем фальши. Более естественный и открытый.
105
Станислав 9 лет назад
Зато Дима слушает DEEP PURPLE
Комментарий удален
−135
−293
bucmec 9 лет назад
Жалкий - апофеоз вырождения нации, когда на место "перзидента" можно обезьянку сажать, ничего не изменится..
53
WoT “Hybacina” Нубасина bucmec 9 лет назад
Вы про Украину?
3
rsanskbox 9 лет назад
ну мне, кажется, президент или премьер должен быть руководителем, а не просто простым парнем, я не помню его заслуг перед страной.
Показать все 10 ответов
49
алик Татьяна Соколова 9 лет назад
главное что строку народ выбил у слуг,где против всех написано...
27
Татьяна Соколова Владимир 9 лет назад
Так ВВП все зачистил-то. Там видно такое внутри состояние политической жизни, что приличным людям идти западло. А так, конечно, наивно полагать, что один государственный гений у нас на 145 миллионов (примерно 65 миллионов дееспособного населения).
0
Владимир Татьяна Соколова 9 лет назад
Если смотреть на предыдущих гениев, точнее на их дела, то можно предположить, что гос. гениев таки мало на 145 миллионов. Очень бы хотелось, что-бы замена(когда она появится) не угробила то хрупкое, что у Нас появилось.
0
Владимир Философ 9 лет назад
Согласен с Вами. Страна держится не на одном человеке. Но, представляет эту страну один человек. Он лицо страны. Заменить можно, но не будет ли выглядеть другое лицо марионеткой?
252
49
алик Aquila 9 лет назад
в общем ввп не зря его в президенты подсовывает. а законы какие! милиция в полицию за народный счёт,зимнее время нах.... и т.д.
Показать ещё 25 комментариев (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?