FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
50 лет Дмитрию Медведеву. Как он веселил Рунет

50 лет Дмитрию Медведеву. Как он веселил Рунет

132564
29
3
Сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев отмечает свой день рождения. В этом году председателю правительства исполняется 50 лет. Давайте вспомним самые курьезные и комичные моменты, которые подарил нам этот политик.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
49
алик 9 лет назад
н да теперь в квн такого не увидишь....
1
Amina 9 лет назад
Лично мне, он нравится))))). Меньше в нем фальши. Более естественный и открытый.
105
Станислав 9 лет назад
Зато Дима слушает DEEP PURPLE
Комментарий удален
−135
−293
bucmec 9 лет назад
Жалкий - апофеоз вырождения нации, когда на место "перзидента" можно обезьянку сажать, ничего не изменится..
53
WoT “Hybacina” Нубасина bucmec 9 лет назад
Вы про Украину?
3
rsanskbox 9 лет назад
ну мне, кажется, президент или премьер должен быть руководителем, а не просто простым парнем, я не помню его заслуг перед страной.
Показать все 10 ответов
49
алик Татьяна Соколова 9 лет назад
главное что строку народ выбил у слуг,где против всех написано...
27
Татьяна Соколова Владимир 9 лет назад
Так ВВП все зачистил-то. Там видно такое внутри состояние политической жизни, что приличным людям идти западло. А так, конечно, наивно полагать, что один государственный гений у нас на 145 миллионов (примерно 65 миллионов дееспособного населения).
0
Владимир Татьяна Соколова 9 лет назад
Если смотреть на предыдущих гениев, точнее на их дела, то можно предположить, что гос. гениев таки мало на 145 миллионов. Очень бы хотелось, что-бы замена(когда она появится) не угробила то хрупкое, что у Нас появилось.
0
Владимир Философ 9 лет назад
Согласен с Вами. Страна держится не на одном человеке. Но, представляет эту страну один человек. Он лицо страны. Заменить можно, но не будет ли выглядеть другое лицо марионеткой?
252
49
алик Aquila 9 лет назад
в общем ввп не зря его в президенты подсовывает. а законы какие! милиция в полицию за народный счёт,зимнее время нах.... и т.д.
Показать ещё 25 комментариев (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?