FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Константиныч

Константиныч

1491
1
История эта произошла в нашем дворе два года назад и наделала тогда много шума. До сих пор ещё при упоминании о ней, мужики, играющие по вечерам во дворе в нарды, делают недоуменные лица и пожимают плечами, набожные бабки крестятся, а злые на язык тётки вставляют презрительные комментарии про «алкашей дворовых».

А история такая. Есть у нас во дворе компания мужиков пенсионного возраста, которые каждый вечер собираются в собственноручно сделанной беседке и рубятся в нарды до позднего вечера. Ну, бывает, и распивают одну-другую бутылочку, что ещё мужикам на пенсии делать. В компании этой есть обычный такой мужик, имени я его не знаю, окружающие кличут его Константинычем. Невысокий такой, крупный нос картошкой, серые глаза. Обычный ставропольский мужик, каких полно в наших дворах. И вот однажды этот обычный мужик пропал на год. Вышел поздно вечером вынести мусор и пропал. Милиция приезжала, опрашивала жителей дома. Никто ничего не видел. И вот ровно через год, день в день, так же поздно вечером, с пустым мусорным ведром в руке Константиныч позвонил в дверь своей квартиры. Жена его, соседи говорят, подняла крик на весь дом, решила, что призрака увидела. Опять милиция приезжала, о чем-то беседовала с самим Константиновичем, взяла говорят расписку, потом уехала. Бабы дворовые долго злословили потом по углам, и подозрительно поглядывали на него. А сам Константиныч вернулся в беседку к мужикам и нардам. Вот только говорят, жена его после это «пилить» перестала.
А сам Константиныч рассказывает такую историю. Вернулся он в лёгком подпитии поздно вечером домой, наигравшись в нарды, а тут супруга его, как начнёт его «пилить», дескать «весь день прошлялся во дворе, никакого от тебя толку, даже мусор не вынес». Ну, Константиныч в весёлом таком настроении от выпитого, берет мусорное ведро, целует ворчащую жену и идёт выносить мусор. Поздно уже, во дворе никого, лишь говорит, видел на дальней лавочке парочку. Подошел к мусорным бакам, они у нас за пятиэтажкой, вывалил в ближайший пакет с мусором, и двинулся обратно к дому. Рассказывает, что все было как обычно, лишь парочки на лавочке уже не было. Но вот, что он никогда не в жизни не забудет, так это глаза жены, открывшей дверь.
Естественно, в его историю никто во дворе не поверил. Злые бабы до сих пор шепчутся о какой-то там Нинке из Верхнерусского, мужики жмут плечами, и втихаря посмеиваются. Но я в его историю верю, ведь в отличие от дворовых баб и мужиков я знаком с квантовой физикой. Вот только никто из учёных к Константинычу не приезжал, потому, как сейчас учёным некогда наукой заниматься, надо денег вузам зарабатывать, а наука, она чё, обождёт поди.
Метки: мистика   необъяснимые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?