FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
10 удивительных фактов, о которых вы, возможно, не знали

10 удивительных фактов, о которых вы, возможно, не знали

128143
10
Наш мир интересней и разнообразней, чем мы думаем. Каждый день случается что-то новое. Перед вами10 необычных фактов обо всем на свете.
А что интересного знаете вы?
×

Источник:

Метки: в миру   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ничего себе (((
9
Андрей 9 лет назад
Не знал...
4
Marcus_Aurelius 9 лет назад
Прах Тупака и правда курили, но не весь же бл.ядь!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
354
Иришка 9 лет назад
Зацепил только один факт - о стервятнике.Если его желудок может переварить эту язву,почему тогда ученые не подсмотрят это умение и не применят в той же медицине,например?
Вообще,животные и БЕЗ экспериментов над ними могут дать ученым много чего - много животных не болеют теми или иными болезнями.Почему ученые не выяснят почему так и не выведут на основе исследованного лекарства?
Комментарий удален
−102
354
Иришка КупиСлона 9 лет назад
Один момент по поводу радиации...При лечении рака доза радиации точно рассчитана и направлена.Такое чувство,будто вы сами чего-то не знаете,но лезете.Да,согласна - вы приводите элементарные знания,но они элементарны для детсада.Да,приведенный пример кислоты в статье может и проест обшивку космического корабля - почему тогда птица с этой кислотой в желудке живет и с ее желудком все в порядке?
Моя идея была в другом - пусть ученые изучают животных и на основе исследованного производят лекарства.
Комментарий удален
−102
354
Иришка battlechan 9 лет назад
Да не спорьте Вы с этим человеком,не тратьте свои нервные клетки!Все равно не переспорите.Я идею свою высказала и все.Умные люди примут к сведению,а не умные...Ну что уж,на то они и не умные.
36
КириллОщепков Епископ Мортан 9 лет назад
Что за поколение нынче? Они б еще сталкера и метро спутали(((
135
РусланПосунько КириллОщепков 9 лет назад
Не говори, какие то моральные уроды растут.
139
Svetlana Lana 9 лет назад
Желудок. ..хочу такой желудок
Показать все 7 ответов
3
ramazeka ramazeka gras76 9 лет назад
+1!
6
Василий Заворотищев gras76 9 лет назад
Вроде бы, Ковальский из "Сталкера". На правах "Prawo Jazdy" та же фамилия.
20
AleksandrNeroznikov J.R. 9 лет назад
а пингвин Ковальски где?
Показать ещё 62 комментария (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?