FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Невероятное преображение бездомного пса, который 10 лет жил на улице, потеряв обе лапы и почти все зубы

Невероятное преображение бездомного пса, который 10 лет жил на улице, потеряв обе лапы и почти все зубы

17637
14
Этот пёс скитался по улицам Лос-Анджелеса 10 лет, будучи не стриженным, голодным и никому не нужным. О несчастной собаке узнало общество по защите животных из Сан-Диего, под названием Synergy, волонтёры которого забрали животное с улицы и попытались спасти.
×

Источник:

Метки: добро   пес   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Ника 9 лет назад
Может конечно я и не права, и чего-то не понимаю, в мире столько инвалидов: детей, стариков, людей среднего возраста, а все жалеют и бегают вокруг этой собачки?
200
Юра Ника 9 лет назад
Нельзя жалеть человека и не жалеть пса. Ему помогли и это хорошо
−14
Ника Юра 9 лет назад
Собака важнее человека? Может по этому у нас столько проблем? Возле дома моей бабушки был интернат для детей инвалидов. Мальчики, девочки без руки, ноги, глаз, без обеих ног. Унылое, обшарпанные серое здание. Могу очень много ужасов про него рассказать, суть не в этом. Когда я виду всех этих собак в ошейниках, одежках, дорогих собачек (купленных за безумные цены) вспоминаю этих детей. Я не знаю еще как сложится моя жизнь, но если я смогу, я обязательно возьму приемного ребенка, если я смогу его содержать и дать ему любовь, но я ни когда не буду заводить кошечек, попугайчиков, я лучше куплю булку хлеба, сыра, молока и крупы и нищей бабушке по-соседству отдам ( что и делаю ). Для меня (хоть заминусуйте) что собака, что курица в супе, а человек это человек, тем более ребенок или старик.
Показать все 10 ответов
6
ilazir1 Вадим 8 лет назад
Ну и гондон же ты, штопаный!
3
Татьяна Umka 9 лет назад
толерантное название либо инвалидов либо умственно отсталых, судя по фото второе
Показать ещё

На что жалуетесь?