FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Просто, тупо, вкусный. Пельменно-познавательно-шуточный пост

Просто, тупо, вкусный. Пельменно-познавательно-шуточный пост

24546
55
Пельмени - одно из самых любимых блюд всех Россиян, пельмени у нас не едят только язвенники и вегетарианцы.
×
Метки: Еда   готовка   кухни   мясо   пельмени   тесто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Еще очень вкусные - это БУУЗЫ. Кто пробовал, тот поймет.
5
ilenchikv 9 лет назад
Мой муж обожает пельмени. Очень интересный пост. Обязательно дам почитать мужу, пусть выберет, какие ему приготовить ))). Познавательно, интересно, а самое главное ВКУСНО ))
228
Иван Богатырев 9 лет назад
Рецепт сибирских пельменей, далее тесто для настоящих пермяцких пельменей... бла-бла-бла... автор, географию учи, срочно... Сибирь и Урал - это не просто за МКАДом - это немного другое, как - бы понятней объяснить...
278
Victor Baharev 9 лет назад
Для русского человека совершенно не понятно, как пельмени могли попасть в список из 25-ти самых дорогих блюд в мире. Однако ресторан Golden Gates в Бронксе (Нью-Йорк, США) сумел возвести эту незамысловатую еду в разряд деликатесов. Особенностью блюда является то, что в его состав входит не только нежная телятина, свинина и лососина, но и железа рыбы-факел (Curtius Flame Fish), которая живет на большой глубине. Благодаря такой добавке пельмени излучают необычный сине-зеленый свет. Порция из восьми пельменей стоит $ 2400, а из 16 - $ 4400.
;)
220
bearsale Victor Baharev 9 лет назад
даже пельмени голубые. Мне кажется, что если мы пьем коньяк стопками и залпом, то мы и эти пельмени заточим - разницы не заметим. На мой взгляд, эти пельмени таких денег не стоят.
Показать ещё 48 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?