FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
20 самых невероятных последних ужинов перед смертной казнью

20 самых невероятных последних ужинов перед смертной казнью

156874
21
Убийцы, приговоренные к смертной казни, имеют право заказать на свой выбор любую еду, которая и становится их последним ужином в жизни. Это уже стало давней традицией во многих странах. Раньше даже верили, что такая "почесть" успокоит душу заключенного после смерти. Сегодня вы узнаете самые необычные ужины, которые заказывали преступники.
×

Источник:

Метки: заключённый   казни   ужин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
297
Rina 8 лет назад
20 самых невероятных...вы узнаете о самых необычных...может я как-то неправильно понимаю слово "невероятные"? один только ублюдок заказал кусок грязи. Вот он, пожалуй, подходит под категорию "самый необычный ужин". Да и то - с натяжкой.
478
Kamey Chess 8 лет назад
Самый крупный теракт в истории Америки был совершён не 19 апреля 1995 года, а 11 сентября 2001 года
0
Djeama Djeama Kamey Chess 6 лет назад
в статье говорят о последнем ужине приговоренных к смерти, в теракте 11 сентября есть виновные которые были осуждены и приговорены к смерти? НЕТ, тогда логично, что они не войдут в список этой статьи.
402
Evgeny Merkle 8 лет назад
Разве есть такой способ казни - обезглавливание? Гильотину вроде давно запретили. Или в штатах самураи с мечами? В данном случае год вынесения приговора был бы интересен.
1
Katya Stengach Evgeny Merkle 8 лет назад
1931 г
20
Дохуачихуахуа 9 лет назад
Если бы у нас была вышка, приговоренный мог бы попросить санкционные продукты. И продолжать жить
0
Djeama Djeama Племянник Чака 6 лет назад
в статье говорят о последнем ужине приговоренных к смерти, в теракте 11 сентября есть виновные которые были осуждены и приговорены к смерти? НЕТ тогда логично, что они не войдут в список этой статьи.
−98
53x11 Oyama 8 лет назад
а ты прочитав эту статью, нет?
31
Эдуард Тетерин 9 лет назад
Сука,пиндосы америкосы казнят за убийство пары человек.а у нас [мат].дело то в чем?
336
Сергей 9 лет назад
Сука, жрать захотелось.
376
milo_mtl 9 лет назад
Лобстер, стейк, мороженое и Властелин колец. Это мне близко. Жаль неясно за что его осудили, а то может я тоже социально опасна :)
Комментарий удален
−9
454
Биоинженер Anne K. 9 лет назад
Вот в этом и штука. Врач даёт клятву и не может не помочь человеку, нуждающемуся в медицинской помощи. Грубо говоря - если врач не поможет, это убийство или статья за неоказание помощи. А смертная казнь - это процессуальное решение.
Показать ещё 29 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?