FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
25 редких исторических фотографий

25 редких исторических фотографий

818838
25
В этой увлекательной подборке собраны редкие и уникальные фотографии, на которых запечатлены знаменательные события в истории, выдающиеся личности и моменты из их жизни. Грустные, смешные, странные, непонятные... Эти фотографии достойны неоднократного просмотра.
×

Источник:

Метки: истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
СерегаМедведев 9 лет назад
По первой фотке- прогресс налицо! Сегодня в Великой России такое быдло к приличным детям охрана на сто метров не подпустит! А то плюнут еще:)
2
Евгений Черный 9 лет назад
Человек-обезьяна - фейк
436
Елена Гайдук 9 лет назад
опиумная вечеринка - весело наверно

а девочка прототип Алисы - вообще жесть, платье порванное, грудь детская торчит
Комментарий удален
51
Комментарий удален
−57
4
Omnes 9 лет назад
Четвёртое фото - я сначала подумал было: два мужика, испугался.)
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
От четвертой фото я, наверное, соседей разбудил. Хотя я на даче)
75
Виктор Михаил Лавров 9 лет назад
Мужчина олицетворяет советский "Союз", женщина - американский "Аполлон", у них и стыковочные устройства были так устроены - у советского корабля - "папа", у американского - "мама".
20
klimchandrej 9 лет назад
с детства ненавидел клоунов.увидел фотку и понял почему
63
Витвейдер Диз 9 лет назад
Шикарная подборка.Спасибо!
−236
Михаил Лавров Владимир Пыленок 9 лет назад
За 1к в час, летом?
Да ты врун и выдумщик.
4
Omnes Владимир Пыленок 9 лет назад
Наш институтский преподаватель каждый день ходил пешком на работу и обратно, 22 км в одну сторону.
2
Viktor Zhur Михаил Лавров 9 лет назад
Я в погранвойсках служил, был у нас такой наряд - "дозор" - по кругу 25 км. вдоль КСП, по времени - 4,5 часа ("веселым" шагом не каждый раз укладывались). Когда впервые прошел, ноги в жопе конкретно расшатались. А уж 70 км неподготовленному человеку пройти ... не делайте мне беременную голову.
4
Игорь Владимир Пыленок 9 лет назад
в 11 классе мы с другом бегали 30-ку почти каждый день. около 3 часов пробежка занимала.И усталости потом не было - в душ и на дискотеку. Ветом работал - ближайший автобус из города 35 км от моей деревни - пару раз пришлось пройти это расстояние с вещами, ночью зимой в метель. День охоты тоже в районе 40 км - пересеченная местность. Сейчас в свои 41 я 15 км прохожу за 135 минут если по дороге или тропе. Я бы прошел 70 км по дороге за 30 часов: 10 часов пути, 10 отдыха и еще 10 пути. Без мозолей.
4
Игорь Const 9 лет назад
тренированный человек проходит километр за 9 минут, 22 км - норм дистанция, не требующая передышки.
79
Aleksey_88 Владимир Пыленок 9 лет назад
в РВДКУ у нас были тренировки на маршевую втянутость в составе роты с полной боевой выкладкой каждый месяц.в уч.центр(или обратно)37км.Раз мы прошли за 9ч.11мин.(ротный рекорд).Лесо-степь,осень(октябрь),выкладка-около 30кг.
7
Garry Li Игорь 9 лет назад
Вопрос не про то, кто может сделать км. сколько и за сколько. Наверное олимпийские чемпионы могут ещё круче. А вот солдаты в 41-42 были простые люди, от 18 до 55 лет, кормили их плохо, обувь вообще никакая, далеко-ли они могли убежать?
4
Игорь Garry Li 9 лет назад
Могу только предполагать какими они были. ГТО, ДОСААФ, физический труд - наверное они были покрепче нас. Особенно сельчане и охотники из Сибири и Урала.
Показать ещё 52 комментария (из 397)
Показать ещё

На что жалуетесь?