FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
25 редких исторических фотографий

25 редких исторических фотографий

818822
25
В этой увлекательной подборке собраны редкие и уникальные фотографии, на которых запечатлены знаменательные события в истории, выдающиеся личности и моменты из их жизни. Грустные, смешные, странные, непонятные... Эти фотографии достойны неоднократного просмотра.
×
×

Источник:

Метки: истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
СерегаМедведев 9 лет назад
По первой фотке- прогресс налицо! Сегодня в Великой России такое быдло к приличным детям охрана на сто метров не подпустит! А то плюнут еще:)
2
Евгений Черный 9 лет назад
Человек-обезьяна - фейк
436
Елена Гайдук 9 лет назад
опиумная вечеринка - весело наверно

а девочка прототип Алисы - вообще жесть, платье порванное, грудь детская торчит
Комментарий удален
51
Комментарий удален
−57
4
Omnes 9 лет назад
Четвёртое фото - я сначала подумал было: два мужика, испугался.)
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
От четвертой фото я, наверное, соседей разбудил. Хотя я на даче)
75
Виктор Михаил Лавров 9 лет назад
Мужчина олицетворяет советский "Союз", женщина - американский "Аполлон", у них и стыковочные устройства были так устроены - у советского корабля - "папа", у американского - "мама".
20
klimchandrej 9 лет назад
с детства ненавидел клоунов.увидел фотку и понял почему
63
Витвейдер Диз 9 лет назад
Шикарная подборка.Спасибо!
Показать все 10 ответов
4
Игорь Владимир Пыленок 9 лет назад
в 11 классе мы с другом бегали 30-ку почти каждый день. около 3 часов пробежка занимала.И усталости потом не было - в душ и на дискотеку. Ветом работал - ближайший автобус из города 35 км от моей деревни - пару раз пришлось пройти это расстояние с вещами, ночью зимой в метель. День охоты тоже в районе 40 км - пересеченная местность. Сейчас в свои 41 я 15 км прохожу за 135 минут если по дороге или тропе. Я бы прошел 70 км по дороге за 30 часов: 10 часов пути, 10 отдыха и еще 10 пути. Без мозолей.
4
Игорь Const 9 лет назад
тренированный человек проходит километр за 9 минут, 22 км - норм дистанция, не требующая передышки.
79
Aleksey_88 Владимир Пыленок 9 лет назад
в РВДКУ у нас были тренировки на маршевую втянутость в составе роты с полной боевой выкладкой каждый месяц.в уч.центр(или обратно)37км.Раз мы прошли за 9ч.11мин.(ротный рекорд).Лесо-степь,осень(октябрь),выкладка-около 30кг.
7
Garry Li Игорь 9 лет назад
Вопрос не про то, кто может сделать км. сколько и за сколько. Наверное олимпийские чемпионы могут ещё круче. А вот солдаты в 41-42 были простые люди, от 18 до 55 лет, кормили их плохо, обувь вообще никакая, далеко-ли они могли убежать?
4
Игорь Garry Li 9 лет назад
Могу только предполагать какими они были. ГТО, ДОСААФ, физический труд - наверное они были покрепче нас. Особенно сельчане и охотники из Сибири и Урала.
Показать ещё 52 комментария (из 397)
Показать ещё

На что жалуетесь?