FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
15 фактов об Уфе и уфимцах, которые нужно знать гостям

15 фактов об Уфе и уфимцах, которые нужно знать гостям

20791
23
В последнее время об Уфе говорят и пишут, пожалуй, больше, чем о каком-либо другом российском городе. Именно здесь в июле пройдут встречи глав государств ШОС и БРИКС, а город за три дня посетят 10 тысяч гостей. Пока топ-блогеры рассуждают о потраченных на инфраструктуру и благоустройство столицы Башкирии миллиардах, мы погуляем по просторам интернета и уфимским улицам и поймем, почему поездка в Уфу - если хотите, тренд этого сезона. Да-да, какое там море и горы, берите фотоаппарат, пару резиновых сапог, кроссовок в духе R&B, фонарик и пустую сумку для подарков и - рэхим итегез!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Григорий 6 лет назад
О судьбах "Девушек с веслом"возвращённых в жизнь города Уфы, можно прочитать забив в поисковик Google название статьи: "Как в Уфе "Девушку с веслом" обидели"
0
Григорий 6 лет назад
О том, насколько полноценно смогли уфимские скульпторы воспроизвести образцы из 50-х годов, и, как оказалось , что
прототипы воссозданного изваяния из советской эпохи, по степени правдивости, при отображении жизненных реалий, заметно превосходят, копию, созданную в наше время, можно прочитать, забив в поисковик, название статьи: "Восстановленная в Уфе, скульптура из времени СССР, утратила реалистичность, ранее ей присущую".
0
Григорий 6 лет назад
Мнение о переставленных на крышу ТЦ Башкирия скульптурах, и о том, насколько они стали доступными для обозрения, можно прочитать забив в поисковик название статьи:
Уфимские скульптуры из времён СССР теперь стали "далеки от народа"
456
Ринат Голова профессора Доуэля 9 лет назад
У тебя тока голова! Мозгов - юк!
43
Олег 9 лет назад
А это Стерлитамак!
−58
Yan Gur Максимчик 9 лет назад
это не зверюшки...это коренные жители - они еще Ленина помнят...
395
Katt8118 9 лет назад
В любом городе перед приездом какой-нибудь шишки наводят глянец. Часто перегибают палку, и Уфа в этом плане не исключение. Кстати, дома перед приходом гостей мы тоже стараемся прибрать, и все неприглядное также прячем:)
−58
Yan Gur 9 лет назад
саммит надо было с сабантуем совместить - все прошло бы дешево и сердито, без лишнего асфальта...
71
acelex 9 лет назад
А вот я действительно влюблен в этот город. Каждый год туда приезжаю в отпуск. Город был очень красивый и ухоженный. А сейчас еще красивее стал. Единственный минус этого города - это пробки. Но это минус всех больших городов. Особенно нравится р-он Черниковка. Может потому, что я вырос в нем. Эти старые узкие улочки все в зелени. Сам я русский и башкирского языка не знаю, но это абсолютно не напрягает. Башкиры в присутствии русских сразу переходят с башкирского на русский. Люди очень доброжелательные. За 30 лет ежегодно наблюдал как развивается и растет город. Динамика только положительная. Желаю всем уфимцам здоровья и удачи. Вам есть чем гордиться
456
Ринат 9 лет назад
СПАСИБО!!! Я из Черниковки. Калининский (Первомайский) универмаг!
71
acelex Ринат 9 лет назад
Я рос во дворе восьмиэтажек :)
−196
Art You 9 лет назад
ага, они любят эстетику...уфимцы...но только перед саммитами ШОС и БРИКС. Да ладно!
131
ИльдарИльдаров 9 лет назад
Доводилось несколько раз пересекаться с башкирам и с тех пор антипатия к ним (
268
Тимур 9 лет назад
Первые 10 ваще не к нам! Это все к правительсву)
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?