FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
А Вы запаслись попкорном и колой?

А Вы запаслись попкорном и колой?

9192
6
Сегодня попался мне пост в одной из групп в "одноклассниках" о том, что в августе месяце Марс будет сиять на нашем небе, как две Луны. За короткий промежуток времени пост набрал более 3 тысяч лайков и более 1.5 тысяч репостов. И это всё при скромном количестве подписчиков - около 60т.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−14
Тарас Атавин 7 лет назад
С такого расстояния Марс даже в бинокль виден как точка.
−14
Тарас Атавин 7 лет назад
Бред. Во-первых Марс не может быть ближе к Земле, чем Луна. Во-вторых, чтоб выглядеть как Луна, он должен быть на расстоянии 441-493 тысячи миль. И минимальное расстояние до Марса более 34-х МИЛЛИОНОВ миль.
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Главное что это каждый год.Не чего клюют...
204
Андрей 9 лет назад
Этому бреду уже более 10 лет. Посмотрите на wiki "Марсианская мистификация".
Комментарий удален
293
162
Дмитрий 9 лет назад
Автор, ты не понял тему! Надо не палить самому, а палить тех кто палит!!! Прикинь 27 тысяча дураков выйдет смотреть, а ты будешь сидя в первом ряду за ними и хохотать в голос, тыкая пальцем!
305
[мат] и провокация...
72
generalzlo night_visitor 9 лет назад
Скажу больше, лет пять назад Марс действительно проходил ближе к Земле чем обычно. Но даже тогда астрономы предупреждали, что близко - это не значит, видно глазу. Вопрос же в том, что, например, в одноклассниках крутится одно и то же,идентичное, слово в слово сообщение уже который год и ведь находятся те кто ставят лайки и классы... Кто эти люди????
23
Fox Cloverdew 9 лет назад
Почему в милях-то?) Мили только в США да в паре африканских стран остались. Даёшь метрическую систему!
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?