FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как сложилась судьба 10 известных актеров СССР

Как сложилась судьба 10 известных актеров СССР

99270
29
В Советском Союзе талантливые актеры, в отличие от звезд Голливуда, не получали пожизненных гонораров от любых прокатов своих лент, они не становились бессменными светилами киноиндустрии, которых после первого успешного проекта снимали и снимали везде и всюду. Судьба некоторых из них очень даже не завидна.
×

Источник:

Метки: актеры   образы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
34
Serghei Dabija 9 лет назад
в ссср все, не считая кобзона, пугачевой закончили именно так.
255
Gulden 9 лет назад
0
Toubergg Айрат 9 лет назад
Вот,то ,что у тебя в кавычках - бред и я знаю чей - это всё зависть и ханжество.
Есть люди - "символы",для меня Инна Гулая - символ женской красоты,неимоверной красоты,завораживающей красоты.И голос и глаза ..... глаза,как два океана....утонуть можно.Это наверное идеал моей женщины и от этого мне ещё больней осознавать,как тяжело сложилась её жизнь и в кино тоже - очень мало,преступно мало её снимали ..... Светлая Память этой Светлой женщине.
−237
abduhlla-wodkin 9 лет назад
А какже судьба Кола Бельды? Марины Цхай? Виктора Цоя? настоящие русские!
73
Алексей 9 лет назад
Есть в графском парке старый пруд.
Там лилии цветут
73
Алексей 9 лет назад
Смотрел фильм, читал книгу, и не один раз, но тем не менее, так ни разу и не понял, почему клеймо на плече Возлюбленной так ужасно, что нужно ее немедленно умертвить. А потом еще раз. И это еще при том, что во всем остальном (и в бухле) - Атос мне в целом очень нравится, в отличии от всей остальной братии.
73
Алексей 6 лет назад
Некропостинг :)))

А еще она очень даже блистала в фильме "собака на сене"
Читала с характерным милым придыханием стихи на радио. Если кто помнит - были такие "абонентские точки" радио с одно- или трехпрограмными приемниками в каждой советской квартире.
И вообще, она мне очень нравится :)
И Неелова еще.
И Нийя из через тернии - к звездам - вот уж у кого не очень удачно судьба сложилась.
0
Toubergg Александр 9 лет назад
Ты тупой или прикидываешься - речь идёт о том,что люди не заработали себе на обеспеченную старость.
Комментарий удален
38
Показать ещё 36 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?