FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Детская радость на лице Ким Чен Ына после запуска ракеты с подлодки

Детская радость на лице Ким Чен Ына после запуска ракеты с подлодки

16957
5
В Северной Корее все ждут коварного нападения от США или других государств и держат оружие наготове.
×
Метки: КНДР   Ким Чен Ына   радуется   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Venturi95 9 лет назад
А где братан ПУТИН?
−186
Ivan Pikuza Venturi95 9 лет назад
грустит от одиночества, никто ведь не приехал. Только китайский лидер и только потому, что хочет и имеет рашку.
394
Farikman 9 лет назад
А мой малой еще в ладоши бы хлопал..
212
Владимир Херанука Паибалу 9 лет назад
да это популизма ради, разглаголило сми вам про парочку преступников, а остальные где? отмазались))) ты видишь ровно столько сколько тебе позволено правящим кругом страны)
58
Валерий 9 лет назад
Животное.
204
ex work fin495 9 лет назад
а кто видел расстрел министра обороны за то что заснул?)) тут скажи что этот толстячок - людоед, весь мир скажет - какой ужас.
там же никто нихрена ничего знает что у них творится.
204
ex work Vitaliy B 9 лет назад
проблема в том что другие дяди с м-16 считают что его слушать не надо, а лучше этого чувака с калашом чтобы не было вообще. и это старая история с 50-х годов...
кроме того надо сказать что для того чтобы не ходить с калашом и не бояться соседа в государстве должен быть такой репрессивный аппарат как полиция, которая в случае если такой чувак с калашом будет обнаружен обязана его нейтрализовать и желать отдать под суд если живой. не всякий чувак с калашом или м-16 будет рассуждать о правоприменительной практике закона, знаете ли, у всех свой взгляд..
Вы между северным корейцем с калашом и южным корейцем с м-16 кого предлагаете выбрать полицией? или северный кореец должен сдать свой калаш и сказать - ребята я с вами не согласен?
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?