FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
10 причин отправить своего ребёнка в детский лагерь

10 причин отправить своего ребёнка в детский лагерь

21432
11
Впереди лето, и уже пора задумываться о том, чем занять своего ребёнка на время каникул. Один из вариантов замечательного летнего отдыха — это детский лагерь. Их сегодня существует огромное множество, есть из чего выбрать. Вот 10 причин, почему вашему ребёнку следует съездить этим летом в лагерь.
×
Метки: дети   детский лагерь   лето   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ольга Жорина 5 лет назад
Знаю не так много лагерей, в которые смело можно отправлять детей на лето. В некоторых лагерях детей собирают пару раз в день на линейку, чтобы сверить наличие со списком. Но, все таки, с каждым годом инфраструктура лагерей улучшается. Во многих лагерях уже есть конные секции, бассейны, теннисные корты. Многие лагеря встречают детей тематическими сменами. Я отправляю своих в лагерь Счастливые лица в Подмосковье. Он как раз из таких. Отправляю и не переживаю, что они будут там скучать или заниматься чем то непристойным. Персонал там работает давно. Каждый из них знает и умеет заинтересовать ребят.
По приезду дети целый час наперебой рассказывают о новых друзьях, интересных моментах из жизни лагеря, привозят много фотографий. Приезжают более самостоятельными, повзрослевшими. отправляйте своих детей и внуков в этот замечательный семейный лагерь.
Комментарий удален
−125
1
Олег 9 лет назад
здесь про детский оздоровительный лагерь. какие бабы какое поило? мои дети, одна три раза, один - один раз. и в этом году поедут.
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
232
Одык Кык 9 лет назад
нихрена это не полезно есть по распорядку,это я вам как человек, который два года отслужил. Самое безобидное это просто ты растолстеешь
Комментарий удален
−212
145
Анна 9 лет назад
Два раза ездила в лагерь и оба неудачно... НИ ЗА ЧТО
416
SlavaReal Van 9 лет назад
У нас когда бабки кончились брали у местных пойло ))) а про девок вообще молчу они в лагерях дают по расписанию)
132
nw32 9 лет назад
С удовольствием вспоминаю о лагере.
Эх.. Вот бы вернуться в детство..
Показать ещё 49 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?