FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Комикс. Новейшая история России

Комикс. Новейшая история России

9196
38
Включить все анимашки
Настоятельно не рекомендуется просмотр лицам с нетрадиционной политической ориентации, лицам с образованием меньшим средней школы и лицам лишённых чувства юмора.
×

Источник:

Метки: сарказм   сатира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
User_838565 9 лет назад
cccр 2 - херня.
Показать все 4 ответа
204
ex work 9 лет назад
спасибо. позевал.
400
Виктор done 9 лет назад
Согласен, если грамоте подучить то получится-))
Комментарий удален
−136
Комментарий удален
−136
Комментарий удален
−136
Комментарий удален
−136
204
ex work Рамзанка Дыров 9 лет назад
Недальновидность вождя???
Слушайте, дальновидный и экономист человеческих жизней, укажите нам ватникам, разумеется, кто в Европе к 1941 победил Гитлера?
Комментарий удален
−136
204
ex work Рамзанка Дыров 9 лет назад
забыл. на - тьфу. как те слюна на роже? Проэурпейский пафос спал? Если нет могу еще раз плюнуть.
Каких таких катастрофических поражений и столько потерь и кто эти никто в Европе, о чём ты бро??? Должен напомнить, те что к 1941 с Европой было покончено, - окончательная и полная катастрофа Европы, - ВСЕ страны антигитлеровской коалиции капитулировали (Британия отсиделась в силу географии и только).
Есть конечно утырки которые полагали что СССР не должен был сопротивляться и воевать и точно также лечь под Адольфа как это сделала Европа, но эти утырки слава Богу в меньшинстве.
Запомни школота позорная - история не знает сослагательного наклонения. СССР заплатил самую высокую цену, это правда, но правда и в том что СССР единственный кто выстоял и победил в войне, при этом в войне - со всей Европой. Можно ли было победить в этой войне по другому, без этих жертв и таких потерь? Не знает и не ведает никто, но все знают что если бы СССР позволил себе воевать хотя бы на месяц так как это делали европейцы - жил бы ты бро в землянке и вытирал жопу немецкому переселенцу, хотя скорее и не было б тебя вовсе. Но история не знает сослагательного наклонения и благодаря в т.ч. Сталину, безусловно диктатору и тирану, и тем миллионам погибших, сидят утырки и своим грязным пальцем настукивают всякую чушь.

И еще чудо чиловек, жертва отсутствия образования, запомни:27 миллионов жертв, из них это 20 миллионов жизней гражданских жизней, когда как нигде в Европе целенаправленно и осознанно немцами уничтожались именно гражданские и попрекать этим тех кого уничтожали и кто всё равно выстоял и победил, - это надо быть полным имбецилом (ничего не имею против инвалидов детства).
Комментарий удален
−136
204
ex work Рамзанка Дыров 9 лет назад
если знаешь куда идти - чего лезешь, иди своей дорогой.
"иди на куй" Или "да иппись ты в рот" - ты свои фантазии оставь при себе свидомый, нам твои позиции неведомы и нехочимы.
Комментарий удален
−136
204
ex work Рамзанка Дыров 9 лет назад
это не было шуткой.
9
kilok77 9 лет назад
за единство покажем им где раки зимуют (кузькину мать))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
User_838565 9 лет назад
ппц зае*бали вы везде хотите пропихнуть свой ссср, возрождение. Кому он нужен.
−85
User_838565 Игорь 9 лет назад
это походу у тебя нетрадиционная п ориентация.
Показать ещё

На что жалуетесь?