FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Комикс. Новейшая история России

Комикс. Новейшая история России

9195
38
Включить все анимашки
Настоятельно не рекомендуется просмотр лицам с нетрадиционной политической ориентации, лицам с образованием меньшим средней школы и лицам лишённых чувства юмора.
×

Источник:

Метки: сарказм   сатира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
User_838565 9 лет назад
cccр 2 - херня.
Показать все 4 ответа
204
ex work 9 лет назад
спасибо. позевал.
400
Виктор done 9 лет назад
Согласен, если грамоте подучить то получится-))
Комментарий удален
−136
Показать ещё 5 ответов (из 9)
204
ex work Рамзанка Дыров 9 лет назад
забыл. на - тьфу. как те слюна на роже? Проэурпейский пафос спал? Если нет могу еще раз плюнуть.
Каких таких катастрофических поражений и столько потерь и кто эти никто в Европе, о чём ты бро??? Должен напомнить, те что к 1941 с Европой было покончено, - окончательная и полная катастрофа Европы, - ВСЕ страны антигитлеровской коалиции капитулировали (Британия отсиделась в силу географии и только).
Есть конечно утырки которые полагали что СССР не должен был сопротивляться и воевать и точно также лечь под Адольфа как это сделала Европа, но эти утырки слава Богу в меньшинстве.
Запомни школота позорная - история не знает сослагательного наклонения. СССР заплатил самую высокую цену, это правда, но правда и в том что СССР единственный кто выстоял и победил в войне, при этом в войне - со всей Европой. Можно ли было победить в этой войне по другому, без этих жертв и таких потерь? Не знает и не ведает никто, но все знают что если бы СССР позволил себе воевать хотя бы на месяц так как это делали европейцы - жил бы ты бро в землянке и вытирал жопу немецкому переселенцу, хотя скорее и не было б тебя вовсе. Но история не знает сослагательного наклонения и благодаря в т.ч. Сталину, безусловно диктатору и тирану, и тем миллионам погибших, сидят утырки и своим грязным пальцем настукивают всякую чушь.

И еще чудо чиловек, жертва отсутствия образования, запомни:27 миллионов жертв, из них это 20 миллионов жизней гражданских жизней, когда как нигде в Европе целенаправленно и осознанно немцами уничтожались именно гражданские и попрекать этим тех кого уничтожали и кто всё равно выстоял и победил, - это надо быть полным имбецилом (ничего не имею против инвалидов детства).
Комментарий удален
−136
204
ex work Рамзанка Дыров 9 лет назад
если знаешь куда идти - чего лезешь, иди своей дорогой.
"иди на куй" Или "да иппись ты в рот" - ты свои фантазии оставь при себе свидомый, нам твои позиции неведомы и нехочимы.
Комментарий удален
−136
204
ex work Рамзанка Дыров 9 лет назад
это не было шуткой.
9
kilok77 9 лет назад
за единство покажем им где раки зимуют (кузькину мать))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
User_838565 9 лет назад
ппц зае*бали вы везде хотите пропихнуть свой ссср, возрождение. Кому он нужен.
−85
User_838565 Игорь 9 лет назад
это походу у тебя нетрадиционная п ориентация.
Показать ещё

На что жалуетесь?