FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Человеческой доброты пост

Человеческой доброты пост

5790
2
7
Сегодня в мире очень мало по-настоящему добрых дел. Люди в основном стараются для себя и только для себя.
Но давайте вспомним акции, которые проводились огромным количеством людей для того, чтобы один-единственный человек почувствовал себя счастливым?
Метки: Видео   доброта   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Сибирь 9 лет назад
умный молодой-это радость,умный пожилой-МУДРОСТЬ!!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Меня батя всегда учил-старших нужно уважать и слушаться и в мои молодые годы таких проблем не было старший сказал и это не обсуждается-мы начинаем терять СЕБЯ!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Но когда молодой дурак и его умудрённый батя подумаличто можно безнаказанно оскорблять и унижать мою семью 8-го мая 2013 года я их обоих раком поставил и сказал троните моё кровью умоетесь-плохо то что теперь меня боятся все-хотя я человек сугубо мирный не трогай меня и тебе будет хорошо!!!
111
Сибирь 9 лет назад
У его сына на лице написана-регулярная шезофрения и он позволил ему иметь детей-сунется еще раз ко мне-ПОХОРОНЯТ,я этому обсосу обещал-УБЬЮ!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Быдь добрым-значит дать тепло обделённым,много раз было не хватило девченке на булочку в магазине-просто говорю посчитайте мне,бабушке на макароны-говорю также мне эти пять рублей или два рояли не сыграют но Каждый из них посмотрел мне в глаза и сказал мне "СПАСИБО!" они мне больше дали чем я им!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Я как обычно косноязычен "обыденным ситуациям"
111
Сибирь 9 лет назад
Я руками дерусь-ничего в руки не беру или считаю что ты не мужик и не можешь сам отстоять себя и свою семью-убивать я этого идиота буду руками-голыми руками,он не нужен он родился зря-этим я убью их всех!!!!
66
Админ 9 лет назад
Проникновенно, однако....
Показать ещё

На что жалуетесь?