FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
7 мифологических концепций сотворения мира

7 мифологических концепций сотворения мира

52344
15
В большинстве мифологий имеются общие сюжеты о происхождении всего сущего: выделении элементов порядка из изначального хаоса, разъединении материнских и отцовских богов, возникновении суши из океана, бесконечного и безвременного. Вот самые интересные мифы и легенды о сотворении мира.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Григорий 7 лет назад
Научная гипотеза о воспроизводстве движения неравными отношениями размерных частей (точек) пространства.

«7 мифологических концепций сотворения мира.

В большинстве мифологий имеются общие сюжеты о происхождении всего сущего: выделении элементов порядка из изначального хаоса, разъединении материнских и отцовских богов, возникновении суши из океана».
Пивень Григорий в 1957г выдвинул научную гипотезу о механизме вечного воспроизводства движений, как результат количественно НЕРАВНЫХ отношений разных в размерах частей-точек пространства. Именно ПРОСТРАНСТВО всей ВСЕЛЕННОЙ как пустая ТЬМА (мужское НАЧАЛО) своим ПРОТИВОСТОЯНИЕМ взаимно сжимается (как космическим прессом) вдоль линий - радиусов, сверху вниз, (отрицательные полярности), которые, отталкивая, тормозят и вынуждают инерцию движений отклоняться до 90 градусов и продолжать движение, но уже снизу вверх, приобретя новую ПОЛЯРНОСТЬ, центробежную, положительную, женскую.
Так в структурном пространстве всегда в прошлом, в настоящее время и в будущем пространство воспроизводил ДВИЖЕНИ, симбиоз которого с частями пространства предстаёт МАТЕРИЕЙ.
За прошедшие 59 лет Пивень Григорий разработал свыше 1000 гипотез по основам математики, физики, астрономии и других наук, часть которых опубликована на форуме РАН и других форумах, но учёные-теоретики пока ничего сказать по существу не смогли.
А что скажите вы?
29.11.2016г. Пивень Григорий-автор свыше 1000 научных гипотез о природе.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−207
Kcapgac1995 9 лет назад
Чото Пердун с демоном зимы очень похожи на всадников апокалипсиса
Показать ещё 5 ответов (из 14)
4
Михаил Леонов stg 43 9 лет назад
Понравился Ваш спор. Почерпнул чуть нового, а Ваш агностицизм построен на Вашей вере или умозаключениях?
4
Михаил Леонов Lomicus Sergeyi 9 лет назад
Бред?
Комментарий удален
−1006
Показать все 7 ответов
4
Михаил Леонов Анна 9 лет назад
Поджигаю научную ахинею!!!Рас, рас!
Показать ещё

На что жалуетесь?