FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Что мы узнаём из американских фильмов

Что мы узнаём из американских фильмов

33771
10
Не секрет, что друзья не растут в огороде и что дождь идет в декабре. Все это мы узнаем из песен советского периода. А вот любопытный перечень того, что можно узнать из Голливудских фильмов.
×
Метки: голливуд   интересно   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
399  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Marat 9 лет назад
Обязательно в каждой заброшеной пищере есть салярка которую можно зажеть и она будет освещать всю пещеру
329
Аnton 9 лет назад
Если стрелять из крунокалиберного пулемета по машине главного героя, он ни разу не умрет, нахмурит кожу на черепе, включит какую-то очередную передачу на КПП (х.з. сколько их там у них... вроде едет 150-200 км в час, опять переключил и еще быстрее попер...), а взлетные полосы вообще молчу - 10 минут самолет пытается взлететь, но не может по какой-то причине (по сценарию)... где же эти взлетки по 15-20 км длинной находятся???

все... надо успокоиться... ща рецензию на 7-й форсаж напишу, а там без мата никак ))
63
Совсем забыли про это: когда в комнате выключается свет, всё видно так же хорошо, только цвета синеватыми становятся.

От себя - когда нужно срочно проверить что-то в интернете, никаких тормозов нет, браузер похоже на каждом компьютере по умолчанию включен, а нужная страница загружается за доли секунды.

Не так давно видел апофеоз - главному злодею говорят, что его счета заблокированы, он садится в коридоре за комп секретарши, и через 2 секунды видит - и правда заблокированы. Как это он в банковскую программу так быстро зашел?
63
Люси супер показательна в этом плане. Ладно сама Люси свои мозги ускорила. Но что за супер-компами она пользуется, в которых за секунду сменяется по несколько окон и они не виснут и не тормозят?
Комментарий удален
468
392
brod1962 Unda 9 лет назад
50% кто это прочитал, попытались это сделать :)))
210
Олег Nemo 9 лет назад
Пиндосы...такие пиндосы...хотя мы с нашим ЕГЭ имеем все шансы догнать их по тупости
Показать ещё 49 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?