FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Вакуумный подарок от «Белого Лебедя»: за что американцы так боятся Ту-

Вакуумный подарок от «Белого Лебедя»: за что американцы так боятся Ту-

16792
6
Стратегические ракетоносцы Ту-160М станут основой нестратегического сдерживания вероятного противника от агрессии против России. В прошлом году ВВС получили на вооружение первую такую машину. А к 2020 году Ту-160 в российской армии будет не менее 10. В отличие от своих предшественников, они смогут применять не только ядерное, но и обычное высокоточное вооружение повышенной мощности.
×
Метки: Америки   Ту-160   держится   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−1492
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−3605
456
Ринат Iamcanadian 9 лет назад
Ты уважаемый на очко сходи, покакай, потом то что накакал возьми в рот и... плюнь в меня... Обижусь конечно... и... [мат] по самые помидоры!
Комментарий удален
−2025
37
Ренат Игорь 9 лет назад
В Ирландии вялотекучая, гражданская война или затянувшаяся К.Т.О.)))
47
Дима Игорь 9 лет назад
ты еще тут? вали быстрее,тебе будут там рады
Комментарий удален
−1945
411
Nolcken 9 лет назад
По мне, так самый красивый самолет за историю.
−60
Kvazar Kvazarr 9 лет назад
Бедные Америкосы всегда боятся чего то русского ,особенно если оно 60-70-х годов! Дрожат,боятся,места себе не находят!
457
skodafelicia 9 лет назад
Фишки стали филиалом телеканала "Звазда"?
−618
clidon skodafelicia 9 лет назад
Во времена "информационной войны" из нафталина извлекаются самые залежалые новости.
363
lvs1980 skodafelicia 9 лет назад
+1 )))
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1501
134
Robert Sedov skoro2012 9 лет назад
Ну скорость 2230 и потолок 21 765 так что норм, и на бомбы в нём, а крылатые ракеты с радиусом не менее 5000 км, курите мат часть прежде чем пасть открывать))))))
Комментарий удален
−1501
110
Вася 9 лет назад
За что американцы боятся Ту? Ну плин, хоть раз напечатайте за что Русские боятся Абрамс или еще чего. Или мы ничего не боимся ? А еще лучше напечатайте, что рост ВВП в 2015 в России планируется 15% пусть у пол мира путаны порвутся от завести. [мат]... с голой жопой мир решили пугать.Пиндосня нефть в два раза уронила и мы в жопе, этого достаточно.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
33
beezzzone Вечно Молодой 9 лет назад
Предательство Родины и несогласие с желаниями кучки людей, называемой властью, живущими в оторванном от реальности Мире, и навязывающих свое извращенное видение мира остальным - это разные вещи, вам не кажется?!
33
beezzzone Токомо 9 лет назад
То есть, Вам кажется это настолько фантастические желания, что о них даже и мечтать нельзя? Странное у Вас понимание жизни
33
beezzzone Generati0nKill 9 лет назад
Это не патриоты! Патриоты - это те кто своей Родине желают лучшего. Не думаю, что поддержка власти, которая тянет страну к краху, это патриотизм. Телек наверное много смотрят, а там думают за них
33
beezzzone Токомо 9 лет назад
Получается как, идешь идешь, вроде уже добрался, а тут раз и сообщают: "неет, нифига, давай-ка еще иди столько же". Это же неправильно, не так ли? Хотя, может быть у Вас и целей то нет никаких, живете тихо, ничего не хотя, поэтому и высказываетесь так высокопарно: "Надо не мечтать, а идти к ним."
363
lvs1980 Thresher 9 лет назад
это бомбу с которого Бонд искал годов так ндцать назад? )))
Комментарий удален
−514
Комментарий удален
−514
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?