FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Кухня 1956 года

Кухня 1956 года

111613
16
Дизайнер Нэйтан Чендлер купил дом, в котором не жили более 50 лет. К большому удивлению покупателя, ремонт в доме казался только что сделанным, а кухня 1956 года была в идеальном состоянии.
×

Источник:

Метки: кухни   ретро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
551  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
479
28
mwneg 9 лет назад
Почитайте главу "Электрический домик мистера Рипли" из произведения Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка" (события описаны 1935-1936 года), и вас перестанет удивлять кухня 1956 года!
2
Такая кухня в 1956 году в СССР была НЕВОЗМОЖНА!Прошло только 11 лет после войны и вся страна жила в коммуналках,а в деревнях жили крепостные крестьяне(без паспортов)в избах под соломенными крышами и земляными полами и без электричества(Воловский р-н,Тульская обл)я лично это видел своими глазами,когда ездили в подшефные колхозы в начале 60-х годов.Хрущёв увидел это кухонное чудо(и не только это),когда побывал с визитом в США в 1959 году!
90
Yurib Pastor Анатолий Пастухов 9 лет назад
РФ, Приморский край, Дальнереченский р-он, с. Солнечное. Электоэнергия подведена в 2000 году.
Но все равно раньше на 7 лес, чем рядом провели газопровод для продажи газа на экспорт, только почему то в города и села забыли подвести народное достояние.
−280
нефтегас Yurib Pastor 9 лет назад
есть посёлок Сайгатино, недалеко от ГПЗ газпромовского., заводские бонзы (гл.инж и прочая приближенная челядь) завели себе газ - на крайнюю улочку в поселке (на одну линию). Итог: нынче поселок значица как газифицированный и в программе газификации не стоит :-) селя ви
235
Лео 9 лет назад
Видно что плитой не то что пользовались - ее не очень качественно отмыли. и даже поцарапали...
−280
нефтегас 9 лет назад
мля ужэ посудомайка стояла.. в те то годы..
Показать все 9 ответов
74
Дмитрий 9 лет назад
Ваще круть! ~~~n~~~
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−1513
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1138
3
Lyutsifer ПП 9 лет назад
Новости были , о том как запад загнивает.
Показать ещё 44 комментария (из 486)
Показать ещё

На что жалуетесь?