FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
15 самых дорогих космических проектов и миссий

15 самых дорогих космических проектов и миссий

10807
16
Космическое путешествие стоит серьезных денег. Самые масштабные проекты по освоению космоса сегодня настолько дорогие, что только несколько государств в мире могут себе это позволить. Даже если нашлись деньги, и они были вложены в проект, это большой риск, так как многие миссии заканчивались неудачей.

Возможно, самым дорогим космическим проектом, который так и не был осуществлен, является “NASA Constellation” («Созвездие»). Цель проекта заключалась в освоении Луны и запуске на Марс корабля, пилотируемого людьми. Когда бывший президент США Джордж Буш стал разрабатывать планы по освоению космоса в 2004 году, агентство NASA доложило, что проект обойдется в 230 миллиардов долларов и продлится до 2025 года. Этот проект был остановлен президентом Обамой, но был запущен новый по решению проблемы с астероидом до 2025 года и выходом на орбиту Марса до середины 2030-х годов. Обама нацелен на коммерческие запуски космических аппаратов с американскими астронавтами на борту больше, чем на чисто правительственные программы.
×

Источник:

Метки: космос   проекты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
312
Александр Евгений Иванов 8 лет назад
автор промазал мимо еденички ) так пишется история
2
Эрнест 9 лет назад
Марсоход передает разнообразные данные о планете: о формах жизни, климатических особенностях, геологических особенностях.. О формах жизни? Становится все интереснее и интереснее!
Комментарий удален
−1525
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1525
Комментарий удален
−1525
91
Вагиф 9 лет назад
Показать все 9 ответов
−558
Сергей 9 лет назад
птицефабрика в южном не одна из крупных, она крупнейшая и единственная на сахалине. если птицу (утку, гуся, курицу) не кормить химической херней, не полоскать в хлорке, она не будет синей. ее для этого до этого надо пиз дить. никто не вводит антиденпинговые (сниженые) пошлины на импорт и одновременно с этим обвиняет в господдержке этого импорта государством импортером. механизм субсидирования с.хозяйства в европе не заключается только в его финансировании, в отличии от нас (зона рискованого земледелия, коррупционный налог, низкая техническая производительность). если предприятие реализует какой-то вид продукции, значит это ему выгодно. возможно там цех по переработке китайских кур с целью смены кода ТНВД, но это уже виноват вова, а не либерасты из 90-х.
−558
Сергей 9 лет назад
Сережа, если собрался [мат]еть, то следи за вставляемыми ссылками: " мама мне покупала в начале 90-х" и "на которых я работал со школы не осталось ни одного в 90-е".
Есть разные хохлы, в том числе такие предатели своей страны как ты.
Я не пойму о чем ты ведешь спор. В таких случаях принято на йух посылать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
Забыли станцию "Фобос-Тихий океан"
Комментарий удален
−2687
182
Денис Иванов 9 лет назад
Главное, что пиндосы на луне побывали!!!!
Комментарий удален
−1306
Показать ещё

На что жалуетесь?