FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Англичанин выставил сестру на аукцион eBay

Англичанин выставил сестру на аукцион eBay

796
1
Англичанин выставил сестру на аукцион в попытке найти ей мужа
Житель Великобритании Кайл Маалем (Kyle Maalem) выставил на аукцион eBay свою сестру Сэмми в попытке найти ей мужа. Об этом сообщает The Daily Mirror. Мужчина оценил женщину в 50 фунтов (80 долларов). Маалем указал, что объявление носит серьезный характер и к покупателям предъявляются серьезные требования.
В описании лота сказано, что Сэмми Маалем родилась в Лондоне, но живет в Кардиффе (Уэльс) и работает в семейной ювелирной фирме. «Она очень верная, но ей не везет с поиском парня. Поэтому моя семья решила найти для нее хорошего молодого человека», — написано в объявлении.
Маалем уточняет, что мужчина, претендующий на его сестру, должен быть верным, иметь постоянную работу, быть не моложе 27 лет и не старше 35, любить семейный отдых и не быть иностранцем.
Также в объявлении указано, что лот комплектуется упаковкой и бесплатной доставкой.
Сэмми Маалем рассказала, что сначала восприняла инициативу брата, как плохую шутку. Однако, прочитав объявление, поняла, что он подошел к делу «очень серьезно». Девушка разрешила Кайлу попытаться подыскать ей парня.
«Когда аукцион закончится, я, пожалуй, схожу на свидание с победителем. Мой брат потратил на это много времени и занимался тщательным отбором претендентов. Он защищает меня, так что я доверяю его мнению», — заявила девушка.
Торги закончились 27 октября, однако об их результатах ничего неизвестно.

Источник:

Метки: ebay   продавцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
zodiak 9 лет назад
31 рубль !
308
Baha 9 лет назад
если это в рамках закона, прибыльный наверное бизнес. по часовой продавать.
418
Руслан 9 лет назад
Я б не взял.
Второй сорт, потом бы еще всю жизнь попрекала...
Показать все 10 ответов
−28
Бар.сук Раф 9 лет назад
Так сокращать еще в школе учили, в конце 80-х, начале 90-х.
Грамоту учили самостоятельно?) А с какой целью, я слабо представляю для чего гражданину другой страны нужно учить русский язык, в то время как мои сограждане учат английский. Парадокс какой то)
−28
Бар.сук Раф 9 лет назад
Переписывайтесь чаще с носителями некогда родного языка, поправите. Хорошего дня.
418
Руслан Раф 9 лет назад
А потом еще доплатить, чтобы вернуть!
Показать ещё

На что жалуетесь?