FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Почему мужчины в советских фильмах такие неудачники

Почему мужчины в советских фильмах такие неудачники

1194
5
Выбирая, что пересмотреть холодным уикендом, мы сделали подборку главных мужчин из самых лучших советских фильмов. Мужчины эти оказались так себе. Особенно это касается того, как они обращаются с женщинами.
Мы все очень любим эти фильмы и пересматривали их по много раз, но никогда не обращали внимания на то, что ни в одном из них нет нормального героя-мужчины, ради которого женщине действительно стоило проходить через все те лишения, через которые она в этих фильмах проходит.
×
Метки: мужчины   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
60
Алле-Оп! 9 лет назад
хотя все вышеописанное и есть в фильмах, все же, мне кажется, мораль там немного другая, а именно: в итоге все эти люди учатся жить вместе, учатся общаться, любить и принимать партнера таким, какой он есть... "Неудачники" растут над собой, а женщины получают то, что им не хватает (по фильмам) - простое женское счастье.
Автор, вы невнимательно смотрите фильмы)
490
Анатолий 10 лет назад
Цитирую, чтобы прочитала:
Андрей
Катя Иванова, ты не далекий продукт эпохи потребления.
Комментарий удален
−9485
262
Andrew Shhekolodkin 10 лет назад
Эва как всё занимательно вывернули. Вот только угол обзора у вас как у обиженного ребенка. Ну вроде все мужики козлы а бабы дуры
. Вот только фильмы эти воспринимает каждый по своему. Лично мне очень импонирует Гоша. Мужик, который делает то, что должен. Становится той самой каменной стеной и стальным плечом. Который перешагивает через собственные принципы ради любимой женщины. В наше время такие Мужики - динозавры, вымирающий вид.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?