FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Справка из метрополитена

Справка из метрополитена

15338
2
Вчера опоздал на работу в связи с техническими неполадками в метро на красной ветке (поезда шли 20км в час, стояли в тоннелях и перронах по 10 минут). Зная своё строгое, но справедливое руководство взял у дежурной по станции справку. Предлагаю справку Вашему вниманию.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
450
Виталий 10 лет назад
даты нет, не действительна справка!
274
Дмитрий 10 лет назад
дежурная по станции одну запятую пропустила,аффтор две,ИМХО,что бегло в глаза бросилось,.....в чем наезд на безграмотность дежурной?
2
Юля Дмитрий 10 лет назад
Да и три запятые, тире.
192
Алексей 10 лет назад
пост ниочем.
131
ирина 10 лет назад
Да отлично!!! Мне понравилось.
Показать все 6 ответов
−205
Mullcieber Дискорд 10 лет назад
Да нет, любая дежурная вам выдаст такую если необходимо.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−188
Это админы минусы ставят. The Warrior Snake 10 лет назад
А что, похоже?
Был у меня шанс. И в аспирантуру звали, и тема кандидатской была. С перспективой на докторскую. Не интересно мне чистая наука.
Но, подозреваю, ты сейчас вообще ни чего не понял из того, что я написал :)
−188
Это админы минусы ставят. The Warrior Snake 10 лет назад
Можешь поплакать по этому поводу.
Показать все 6 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Смерть Арабам 10 лет назад
Слушай, а ты ведь ни одного дела тех времен в глаза не видел.
Что за бред про опоздание из-за шпионской деятельности? Шпионская дейтельность обязана иметь следы и контакты. Причем контакты с теми, кто занимался такой деятельностью.
Ты если бы в архивар с такими делами работал, то знал бы, что там будут и показания соучастников, и очные ставки, и результаты слежки, наблюдения.
У тебя что, в сесье ни кто под репрессии не попал и ты не можешь востребовать уголовное дело своего репрессированного родственника?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?