FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
 Авария дня 1660: ДТП с мотоциклистом Уфа

Авария дня 1660: ДТП с мотоциклистом Уфа

2744
1
1
Вчера в шестом часу вечера водитель за рулем Mercedes-Benz 500 ехал по проспекту Октября со стороны Северного проезда и столкнулся с мотоциклом Honda без госномеров.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   УФА   авария дня   авто   мотоциклист   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
372
Владимир Карл 10 лет назад
насравшему в комментах рулон туалетной бумаги в подарок
−185
Игорь 10 лет назад
Как-то участвовал в одной административке (до возбуждения уголовного дела) - рено логан с шоссе (федеральная трасса) в посёлок с левым поворотом шёл, ему в левую бочину попутный мотоциклист въехал. Рено отбросило на 12 метров, водитель и пассажир слева - трупы. Водитель мото пролетел по воздуху, через машину, около 50 метров от места ДТП, сломал ногу, не помню какую, + синяки и ссадины (был в кожаном костюме и каске). Это предыстория. Фишка в показаниях водителя Камаза, которого обогнал мотик, и самого мотоциклиста. Камазист:" Я ехал около 80 км в час. Вдруг слева что-то пронеслось. Метров через 100-150 я понял, что это мотоцикл". Водила мото: "Я ехал около 200-220 км/час, на прямых участках разгонялся до 300 км/ч". На вопрос гайца:"Где Ваше водительское удостоверение и документы на мотоцикл?" последовал ответ: " При мощности моего мотоцикла мне не нужны ни права, ни документы на него". Вот так как-то.
372
Владимир Видоизменённый Углерод 10 лет назад
о какой девочке речь ?
358
Пациент №3 10 лет назад
Падла двухколесная! Шобы он сдох урод, ибо доноры нужны!
372
Владимир MEDBEDb 10 лет назад
консервы тебя явно минусуют
Показать ещё

На что жалуетесь?