FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Один день из жизни монтажника

Один день из жизни монтажника

34645
30
Нам со стороны кажется, что труд технических работников менее важен, менее интересен и не заслуживает такого внимания, как другие профессии. Однако люди, работающие там, на 100% ответственны за то, что они делают, вот бы всем так. Кроме того, они обладают стойким характером, ведь клиенты попадаются разные — далеко не все «подкованы» в работе интернета, и часто задают тысячу разнообразных вопросов. Но к любому человеку им удается найти подход. Конечно, то, как выполняется работа, порой зависит и от того, где работают люди и как воспринимается это другими. Так что, друзья, это пост не о проводах, это пост о людях, которые каждый день обеспечивают для нас стабильную работу интернета.
×

Источник:

Метки: интернет   монтажники   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
2
Александр 10 лет назад
На открытых парах отличный показатель сигнала)))с таким "сигналом" работать "точно" будет ))))
Хорошая попытка Ростелекома запиариться, но не зачет...
35
Дмитрий Румпельштильтсхен 10 лет назад
дак новостройка. Откуда там тонны говен!!! Там тараканы то не успели еще расплодится ))
54
Станислав 10 лет назад
что за бред с уровнем сигнала??? этот прибор измеряет длину кабеля до оборудке , но не как не сигнал... втроем выходят ппц. что там делать втроем ? жопами тереться ,максимум 2. все сделают , заправят , запустят розетки имеющиеся - щас прям , заняться им нечем , если только не бабло...
−190
fisheknet 10 лет назад
Грамотный и ответственнный монтажник, порой, стОит целого офиса админов. Всех мастей и рангов.
Но в монтажники цифровых сетей, в нерезиновой и обл.центрах, обычно набирают гостарбайтеров. Малограмотных недопэтэушников. Только не с азиатских республик, а с российских ***пинска и голожоповки.
Отсюда такие; и качество, и такие очевидные приколы-проколы.. и всё остальное. Когда чел даже не понимает для чего нужен прибор, как и разницы между длиной линнии и качеством линка.
Хочется пожелать, таким; - езжайте домой! На родину. Там урожаи картохи и свёклы некому выращивать и коров пасти, пока вы в городе трётесь.
Но им, виш-ли, вид города, с крыши, приглянулись.
47
Sam Inside 10 лет назад
"Результат работы проверяется специальным прибором, который измеряет уровень сигнала.
42,8 m — отличный показатель, уверили нас специалисты."
Олени! Это флюк, и показывает он длину кабеля, а не качество сигнала.
7
Oleg-I Sam Inside 10 лет назад
спасибо, кэп!
0
Павел Морозов Жак Ивкустоев 10 лет назад
Акадо
−18
mozg 10 лет назад
Где голубиные чердаки?
417
Иван 10 лет назад
Бирюлево?))
−14
D1com 10 лет назад
На первом фото Мистер Уайт? Уолтер Уайт? )
68
Set 10 лет назад
Это походу подрядчики у Ростелекома работают. Сам работаю диспетчером в Ростелекоме, так разница между подрядчиками и штатными инсталляторами телекома небо и земля. Подрядчики на себя работают (их зарплата зависит от количества и качества исполнения), а наши разгильдяи на окладе сидят вот и результат.
−173
Дешёвый 10 лет назад
Тяжела и неказиста жизнь обычного связиста. Наши монтажники развлекаются.
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 28 комментариев (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?