FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Дело было вечером, делать было нечего...

Дело было вечером, делать было нечего...

12314
10
В один прекрасный момент моей маме пришла в голову мысль - "надо бы разрисовать нашу ужасную, некрасивую серую дверь". Выбирала маманя рисунок долго, я хотела сделать коллаж из персонажей "Игры Престолов", предки идею не оценили. В итоге выбор пал на картину Vie Dunn-Harr, точнее на её часть.
Ну и вот что получилось. Рисунок кроме опорного трафарета чистый фрихенд, работа заняла что-то около 5 дней. Заказчик доволен как слон :)
з.ы. прошу прощения за качество фотографий, зеркалка забыта на даче и пришлось фоткать на мобильник.
×
Метки: аэрография   рисует   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
389
Лысый_Хрен 10 лет назад
Красиво! Очень! У меня тоже стена рисунками покрылась за 2 дня моего отсутствия дома. Пока я был в командировке, ребенок нашел маркер и разукрасил мне обои в зале. Долго рука не поднималась обои сменить :)
456
SK 10 лет назад
круто
27
OlegikrisMerkel 10 лет назад
ВОЛШЕБНО!!! Главное,чтобы никому не пришло в голову где-нибудь что-нибудь дорисовать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
shell777 10 лет назад
А поменять дверь мамке не пришла идея в голову? Теперь это выглядит, как "ужасная, некрасивая серая" дверь c цветочком.
2
Любовь Леонид 10 лет назад
Она и так замужем.
2
Любовь Леонид 10 лет назад
И это не ***ня а её работа вообще-то.
Показать все 6 ответов
16
Goga (-=Kolorad=-) 10 лет назад
Гостя из будущего...
74
Дмитрий (-=Kolorad=-) 10 лет назад
про гугл ты видимо еще не слышал ничего
16
Goga Дмитрий 10 лет назад
Ну скажем не в гугле дело. В своем детстве фильм был пересмотрен несчетное число раз. Кстати картинка эта была намалевана на стене в подвале с машиной времени.)
488
Евгений 10 лет назад
Умничка:)
181
Шпрот 10 лет назад
Да!!!
Есть у людей "прямые" руки. Класс!!!
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?