FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
15 животных, которые старше, чем ваши бабушка и дедушка

15 животных, которые старше, чем ваши бабушка и дедушка

20171
17
Пока люди ищут секреты долголетия, эти животные, птицы и рыбы спокойно живут сотни лет на нашей планете. 14 животных-старожилов и одно бессмертное существо в этом списке!
×

Источник:

Метки: животные   птицы   черепахи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−884
Иван 10 лет назад
Через 30-40 лет и люди присоединятся к этому списку, как только появятся технологии победы старения. Нынешнее пожилое поколение - последнее, которое умрет.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−884
Иван Серый 10 лет назад
О как, а теперь Вы из любителя сдохнуть быстренько переквалифицировались в прогнозиста. Да еще и к так-себе прогнозиста, на троечку.
Первые мобильные телефоны тоже стоили кучу денег, а что теперь? И секвенирование генома стоило миллионы 20 лет назад, а теперь 100$, с какого перепугу тут должно быть иначе?
Более того, этот ответ показывает Ваше полное профанство в понимании жизни. Вам даже в голову не приходит что эти самые Ротшильды если вдруг попробуют монополизировать бессмертие, то им придется защищать себя от недовольных смертных. Если защищать с помощью охраны и других людей - с ними придется делиться радостью долгой жизни. Но даже тогда эта охрана будет ежедневно задавать себе вопрос "Ради чего я рискую жизнью ради него каждый день? А не послать ли его подальше?". Да, это похоже Вам в голову не пришло, маловато иметь таблетку бессмертия, надо еще постараться сделать, чтобы никто не желал Вас убить, а это уже совсем другое общество с новой моралью, основанной на непровоцировании других людей на агрессию, которое вашими старперскими совдеповскими видениями не увидеть.
И кстати мне 30 лет. То что Вы ошиблись в оценке - минус не мне, а Вам. Когда ошибаетесь даже в этом, разве можно ожидать от Вас точных оценок в остальных сферах?!:)
−884
Иван Серый 10 лет назад
Причем самая большая Ваша иллюзия, что Вы однажды утром проснетесь и увидите в новостях чтото вроде "бессмертие появилось сегодня!". Этот процесс идет непрерывно. В каменном веке люди жили 30 лет, сейчас в среднем 70, и ВОЗ недавно опубликовала доклад, согласно которому за последние 12 лет средняя ПЖ в мире выросла на 6 лет (на 50% прожитого). Процесс начался не вчера и закончится не завтра, он вообще никогда не закончится. Туалетная бумага, зубная паста, лекарства, постоянное появление новых медицинских устройств и препаратов - это невозможно монополизировать. Огромная индустрия страхования в западных странах работает на это. Жизни людей застрахованы на сумму их годовой зарплаты, а операции по лечению раков и инфарктов стоимостью в сотни тысяч долларов каждая отнимают у страховых огромные сумму денег. Если появляется аппаратура, хотя бы на 1% уменьшающая смертность, то страховым компаниям выгодно в кратчайшие сроки внедрить ее как можно больше. И нет никого, кому выгодно обратное, кроме идиотов.
−846
Серый Иван 10 лет назад
"И кстати мне 30 лет."

Человек созревает как личность к 40 годам.

"Более того, этот ответ показывает Ваше полное профанство в понимании жизни. Вам даже в голову не приходит что эти самые Ротшильды если вдруг попробуют монополизировать бессмертие, то им придется защищать себя от недовольных смертных"

))) они уже монополизировали власть денег во всем мире, а вы все еще живете в иллюзиях о революцэонерах...

" а это уже совсем другое общество с новой моралью"

есть технологии управления обществом - и вы яркий тому пример. вам такие розовые очки надели, что вы до сих пор не понимаете что не дождетесь вы никакого светлого будущего и прочего бессмертного счастья.
−884
Иван Серый 10 лет назад
Ага, а Вы яркий пример, где больная фобия и вера в теории заговоров выдается за здравый смысл. С годами к человеку приходит возраст и мудрость, но часто возраст приходит один))) Не окажитесь в числе таких людей)) И давайте не сдавайтесь, боритесь, ато ведь сволочи Ротшильды отнимут зубную щетку и продолжительность жизни упадет на 3 года у всех))))
−846
Серый Иван 10 лет назад
ну ну. и чем дольше живет человек - тем больше мудрости к нему приходит и приходит и приходит. возраст и мудрость никак не связаны между собой. также как знания и ум.
Комментарий удален
−7623
274
qb Кот 10 лет назад
А это не та тетя, которая на крокодиле лежала ? :)
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−19919
287
Мурат 10 лет назад
надоели переведенные топики, вы их хоть правте, какой к черту авраам линкольн, кто это и что он сделал, я не понимаю.
Показать все 9 ответов
301
ЕвГений:-// Alex 10 лет назад
Просто вокруг одни жополизы англоамериканские, свою историю не хотят знать, как-то все это печально.
−551
Бабун Alex 10 лет назад
Школоло иди учи орфографию, очищай смой мозг от яги: "ранели", "аллигархи", "англискоязычным", "англиских", "есле". Ужассс!!!!!!!!!!
287
Мурат Nordman 10 лет назад
это был сарказм, к сожалению, с телека в основном западные товарищи вещают, и про этого "великого" американского еврея я знаю достаточно. Но в наших топиках лучше использовать наших деятелей. Их более чем достаточно, человек десять на одного линкольна точно найдется.Не так уж и бедна наша история и наши заслуги.
360
Alex Бабун 10 лет назад
Кто то спрашивал твоего совета на тему орфографии!? Тебе больше всех надо? Что ты вообще суёшь свой нос когда с тобой ни кто не разговаривал! Забей свою "ДЫРУ" выскочка орфограф и займись чтением между строк!
360
Alex ЕвГений:-// 10 лет назад
Молодые, глупые! Придёт время, поймут и переоценят!
−289
Дмитрий 10 лет назад
Как и бабушка, "была усыплена в январе 2014 года после того, как ее состояние резко ухудшилось и лечение от насморка перестало помогать"
−77
Garry Ромка 10 лет назад
А как же!!! Начинает радостно хлопать створками )))
17
aliya Ромка 10 лет назад
А у него в панцире подпольный склад мин
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?