FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Сельский фермер потратил целое состояние на дорогу

Сельский фермер потратил целое состояние на дорогу

39826
5
Действительно необычная история одного омского фермера, который потратил целое состояние, доставшееся ему по наследству, на строительство дороги в своем селе. Советую к прочтению, ведь не каждый день можно услышать подобную историю.
×

Источник:

Метки: дорогу   фермеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
903  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−14
TomTop 8 лет назад
молодец! такие люди несут в мир добро и любовь. "твори добро на всей Земле..."
171
Bogdan Lysenko 10 лет назад
Бабушке почет и уважение.на таких страна и держится.Да и внуку респект.
32
СтаФФ в Сапогах 10 лет назад
Вот читаю комменты, типа "вот у НИХ плохих дорог нет!", "у НИХ всё для людей!". Да везде одно и тоже! Где-то лучше, где-то хуже. Вон, европейские "развивающиеся" страны теперь тоже бюджет ЕС осваивают, прямо как у нас. Не потратят, больше не дадут. Что делают? Правильно! Что можно тратится, остальное разворовывается, или просто из серии "асфальт в талый снег". А этот пост пример того, как люди могут сами, без "помощи" чиновников, дороги строить! А ещё людей лечить, и правопорядок поддерживать, и пенсионеров и малоимущих в беде не бросать. Можем же сами? Так зачем нужны чиновники? Просто подумайте, зачем платить людям, которые не нужны в принципе? И не просто платить, а у нас эти деньги забирают без спроса! Каждый месяц из зарплаты! И не мало! Пусть, вон, пойдут лучше асфальт класть! Тогда за это и заплатить не грех ;)
−120
Х.З. 10 лет назад
ввп с сочи когда асфальт по городам раздавать начнут?
304
Алексей 10 лет назад
Окончание строительства превратилось в праздник. Жители Преображенки накрыли огромный стол. На торжество приехали и чиновники во главе с главой района. Сука твари, а что в бюджете нет средств 1300м покрыть асфальтом?!!!! Приехали они, нах вы там нужны!
8
wuTank Алексей 10 лет назад
пожрать суки на халяву приехали )))
431
Анастасия 10 лет назад
МОЛОДЕЦ!
68
Макс 10 лет назад
почёт и уважение таким людям!
166
Николай 10 лет назад
"На торжество приехали и чиновники во главе с главой района." - ничего святого
2
Viktor Shirinkin Максим 8 лет назад
Что верно то верно, если предположить, что нужен 1 млн. руб. на строительство 0,65 км однополосной автодороги, то имея 1 млрд. бюджетных денег можно построить "с нуля" 650 млн. км дорог данной категории (дороги сельского значения), это расстояние от Земли до Юпитера! Двухполосной (дороги регионального значения) - 325 млн. км (диаметр земной орбиты вокруг Солнца), Четырехполосной (дороги федерального значения) - 160 млн. км (расстояние от Земли до Солнца). Если даже откинуть половину на затраты по устройству мостов, тоннелей и пр., то в России-матушке в каждой деревне должны быть дороги. Но этого нет и это только 1 млрд. денег, а их десятки млрд. каждый год! Вдумайтесь в эти цифры!
338
Кирилл 10 лет назад
"А несколько лет назад власти выделили ей миллион рублей - за то, что пахала в годы вой-ны." что-то меня так смущает в этой фразе.....никак не пойму что....это из фильма какого то чтоль?! с трудом верится, вы уж простите.....а так пост хороший, молодцы мужики
Показать ещё 43 комментария (из 871)
Показать ещё

На что жалуетесь?