FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
Друзья купили школьный автобус, и превратили его в дом на колесах

Друзья купили школьный автобус, и превратили его в дом на колесах

26834
61
Включить все анимашки
Для этого в Канаде они купили школьный автобус, который друзья решили превратить в большой дом на колесах, чтобы они могли путешествовать с удобством всей компанией. Никто из них не был плотником или слесарем, зато все были полны решимости и имели ярое желание попутешествовать. Операцию по превращению школьного автобуса в дом на колесах они назвали "Проект Лось" (Project Moose). Начали друзья с того, что убрали все сиденья..
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
17
aliya 10 лет назад
Хочу такой бас!
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
388
Andrey Takeda 10 лет назад
Ребята молодцы, но АКБ и проводка без рукава в пожаронебезопасном фанерном ящичке - стрёмно.. Этот Жирар , видать, друзьям решил подосрать..
−241
Роман 10 лет назад
Вообще по комфорту и внутреннему убранству эти скул басы похожи на наши пазики. Очень жёсткие, и неудобные кресла. Ездил в таком. Жёсткость компенсировалась американскими дорогами.
359
Polyak 10 лет назад
Комментарий удален
−4385
114
Иван 10 лет назад
а бенза жрет этот "дом" - разоришься.
51
Тимур Миша 10 лет назад
не такой уж и сильно дешевый 1 галлон 3,5-4 доллара!
51
Тимур Mikhail Morozov 10 лет назад
дык я про это же :) считай около 31р за 92 бенз наш :) дизелек там был подороже и не на каждой заправке был, хотя я просто не посещал дальнобойные :) они обычно с другой стороны были :)
11
Mihail Gusev 10 лет назад
Молодцы!
Комментарий удален
−13
Показать ещё 37 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?