FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Нарушение прав потребителей производителями

Нарушение прав потребителей производителями

7581
1
Вы купили телевизор. 2 года он исправно проработал и сломался. Вы везете телевизор в мастерскую в надежде его отремонтировать. Но после диагностики Вам говорят - Аппарат отремонтировать невозможно в связи с отсутствием комплектующих. Или говорят, что снят с производства. Гарантия закончилась и вроде ничего уже сделать нельзя.
Я опрашивал очень много потребителей. Вывод практически 100% - надо покупать новый. Люди введены в заблуждение словом гарантия. Им кажется если гарантия закончилась - все - ничего сделать нельзя. На самом деле, в такой ситуации надо смотреть не на гарантию указанную в паспорте изделия, а на период эксплуатации.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
192
crossmark 10 лет назад
Очень интересно
Показать все 10 ответов
3
Dyachkov Вячеслав 10 лет назад
Авторизованный сервис вам никогда такую бумагу с отказом не даст. Максимум вы получите предложение с полной заменой как в коменте выше с фотиком HP. Либо выставят вам счет за запчасти по цене в 2-3 раза превышающию изначальную стоимость.
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−339
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Показать все 8 ответов
327
Евгений 10 лет назад
вы покупаете товар не у изготовителя а в магазине, который за это не отвечает, вам так и скажут: " обращайтесь к изготовителю". чаще всего в китай!
327
Евгений Destino 10 лет назад
Москва - это не вся Россия
118
Игорь 10 лет назад
Частично верно! НО, в этом случае надо обращаться именно к производителю! А не к фирме-продавцу, продавшего ВАМ этот аппарат. И более того, производитель обеспечит ВАМ ремонтоспособность устройства, а платить за детали и за работу ВАМ, но никак не производителю. Отсюда и вывод, сколько будет это стоить? Стоит ли ремонт этого? Сколько это будет по срокам?.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?