FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Наши в финале ЧМ по хоккею! 3:1 Шведы разбиты!

Наши в финале ЧМ по хоккею! 3:1 Шведы разбиты!

6008
2
Ну вот и вышла наша сборная на финишную прямую!Мы обыграли Шведов 3:1 Не смотря на то что на последних минутах мы остались в меньшинстве,мы выстояли! Наш соперник определится сегодня,в матче Чехия:Финляндия. Удачи ребятам,ждем от вас только победы!!!
Метки: хоккей   чм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−177
NOYFB 10 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу
Комментарий удален
−1905
6
User_524565 10 лет назад
бендоровцы, от злости, даже здесь срать пытаются. Кыш отсюда!
6
User_524565 Влад Лу 10 лет назад
а разница? что те что эти боты.
121
Старый антифриз 10 лет назад
вперед парни !!!
247
Alex Che 10 лет назад
Ура, мы ломим! Гнутся шведы!
−50
Андрей 10 лет назад
Поздравляю, братишки )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
osallivan 10 лет назад
ЧМ? Не, не слышал... Живу в Канаде и поверьте, всем как то по барабану на этот ЧМ)) Мало того, сезон хоккея тут уже закончен. Есть либо НХЛ, либо Олимпиада) А ЧМ для Канады это тренировка младшей сборной)) Причем это известная шутка тут)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
275
Denis osallivan 10 лет назад
ох уж эта канада! всосали и расстроились и давай отмазки клеить! идите отсюда,тренируйтесь!
−224
Vasilli osallivan 10 лет назад
Звучит как то фальшиво. Ты у нас всю Канаду знаешь)
0
Буданов 10 лет назад
Молодцы !!!!
Показать ещё 58 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?