FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Да здравствует "Великий Украинский ров"!

Да здравствует "Великий Украинский ров"!

18736
1
1
Метки: Величайший   ров   украинский   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
835  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−37
Михаил Притула 10 лет назад
Славяне, ау!

народ, называемый славянами, получил свое начало в Сарматии и, вследствие побед своих, присвоил себе имя славян, то есть народа славного или знаменитого, от слова слава, которое, на языках русском и славянском, означает то же, что и знаменитость или доблесть; но впоследствии, когда он был покорен разными другими народами, итальянцы, жившие с ним в соседстве, дали этому слову другое, противоположное значение, называя склавом всякого слугу, или крестьянина

Это из википедии, так что гордитесь, славяне...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1052
sasha 10 лет назад
Скоро ваших жён и детей китайцы в жопу **ать будут на Дальнем Востоке.Недолго ждать осталось.тогда вы и Крым вспомните,и как путину жопу лизали,да поздно будет.
420
Станислав sasha 10 лет назад
И это говорит толерантный заднеевропе... тьфу западноевропейский интеллигент. Уася, пиши на языке спонсоров- и езжай в пендостан, а мы с братьями скоро воссоеденимся.
−29
Александр 10 лет назад
Я понимаю, что Вы вообще за то, чтобы возродить СССР, но как бы бывшим союзным республикам такого союза вроде как и не надо. Это все похоже на то, как если бы соседи забежали в чужой двор и давай всё отбирать, и кричать что они тут уже давно. А когда им говорят что идите лесом косой тропой, так ещё и родственников зовут защищать свои права. Форменный самосуд и охота на ведьм. Кто-то говорит ведьма и народ радостно подхватывает - "а на костёр её"
−29
Александр 10 лет назад
Странно это всё... Хвалится что "наши" "их" порвут, и при том же говорить что это помощь. Называть фашистами националистов... И где Вы видели у националистов культ личности? Это "русским" впору о фашизме призадуматься.
24
Алексей 10 лет назад
у них ров в горкой перед ним, а тут без!
−7
Igor Leshchenko 10 лет назад
ров от силы 2м
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−417
Олег Это Я! 10 лет назад
http://uainfo.org/yandex/295891-chto-poluchila-rossiya-vzamen-kryma-v-1954-godu.htmlhttp://uainfo.org/yandex/295891-chto-poluchila-rossiya-vzamen-kryma-v-1954-godu.html Какую бы позицию не проплачивали нашим каналам, простой украинец не хочет войны и ни на кого не нападает. А курс на ЕС это наш выбор. Дружба с Россией не сложилась, мы пробовали последних 4 года.
Я переспросил про цензор, так как многие здесь любят карикатуры с русском медведем, раздирающем на куски весь мир. Украинцев посылают на "свой цензор". С равной вероятностью парад "русского марша" пройдет Красной площадью как у нас отменят празднование 9 мая. Парад отменен не первый год, не надо путать.
−417
Олег Это Я! 10 лет назад
Вот ты посоветовал проводить исторические исследования а сам пользуешься пережеванной информацией. Ни мне ни тебе никто не покажет первоисточников, с подписями и печатями. А даже если покажут, договора, законы, меморандумы надо уметь читать и трактовать. Поэтому верь людям которые живут в той стране которую вы поучаете. И почему если захватывать земли "Новороссии" - вам нравится, а читать о Хрущеве и Таганроге как-то не очень? Какие-то большие вопросы возникают :) Почему всё так односторонне? И почему ты убежден что крымчане не согласились бы перейти к Украинской республике в то время? http://podrobnosti.ua/society/2014/04/01/968015.htmlhttp://podrobnosti.ua/society/2014/04/01/968015.html Тогда разницы не было, все было одним целым -советским союзом. Будто в России райские условия даже сейчас и очевидно к вам стоит присоединятся? Кто имеет возможность в Украине и в России - учит детей за границей, лечиться и отдыхать- туда же. О януковиче что говорить? Ворище. Точка. Мы не только 20 лет хотели дружить с Европой но и сейчас хотим, они нам газ реверсом дешевле продают чем "братская Россия", от них вреда несравнимо меньше. И не надо только говорить что взамен на это, цитирую: всех мужчин в Европе заставляют *****астироваться :) Ты все о празднике беспокоишься, но один раз погостить в 90х у родственников на Донбассе это слишком мало для каких-то утверждений и понимания нашей жизни. Я фотки пришлю где я буду с коллективом у памятника погибшим солдатам 9 мая, хочешь?
−417
Олег Это Я! 10 лет назад
:) Хорошо. На этой позитивной ноте хочу попрощаться, поздравить с наступающим праздником и пожелать мирного неба над головой!
Комментарий удален
−2685
Комментарий удален
−2685
Показать все 7 ответов
−29
Александр Это Я! 10 лет назад
А сам то ты не по телеку думаешь?
−29
Александр oleg 10 лет назад
Нализавря великоросійської дупи? Чи може думаєш ти кому там потрібен? Може хочеш дальній схід підіймати?
5
Макс oleg 10 лет назад
Побольше бы таких как ты Олег, тогда бы все вражины хвосты бы поджали. А уж когда к нам белорусы подойдут тогда мы силой будем, которую не сломаешь.
Комментарий удален
−329
Показать все 9 ответов
−329
Anatoliy Грут 10 лет назад
российский флаг каждому из вас поставлю...
−329
Anatoliy Грут 10 лет назад
Да, не было бы осетин, чеченцев и других с оружием.. было бы все норм.
−329
Anatoliy Грут 10 лет назад
ага, сейчас тебе по СМИ и покажут что по не объявленной войне у России такие потери: список ...
−79
Александр dog254 10 лет назад
Лично видел как такой мост разворачивают, так вот через ту реку что на видио они б его разворачивали около часа, может даже больше. Но причем это к противотанковому рву?
−60
Рома 10 лет назад
Кто такую ***ню пишет?!? Украинский ров 6 метров в глубину и ширину...
22
Сергей 10 лет назад
Какой Украинский ров? Если я не ошибаюсь это Leopard 1
42
1Run Сергей 10 лет назад
Ошибаешься. ;) Хотя и не сильно. Это второй лео. Хотя на последних модернизациях сходство появилось и у первых...
Комментарий удален
−1747
Комментарий удален
−1747
5
Макс VaultBoy 10 лет назад
Мы *****учие, мы *****учие.
Показать ещё 62 комментария (из 765)
Показать ещё

На что жалуетесь?