FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Оштрафованы за "Волка с Уолл-стрит"

Оштрафованы за "Волка с Уолл-стрит"

8276
4
Центральный суд Новосибирска в пятницу, четвертого апреля, вынес сенсационное решение: новосибирские кинотеатры, в которых шел фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит", признаны виновными в пропаганде наркотиков и оштрафованы на крупные суммы. (продолжение под катом)
Метки: волкиа   кино   пропганда   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−635
1
Пантелей 10 лет назад
лол этож фейк. или вы угораете, что не догоняете?)
где самое главное - ссылки на официальные источники и даты. Без них и я могу напридумать всякого)
386
Tim 10 лет назад
как такое возможно? у меня в голове не укладывается. Скоро в кино только кавказскую пленницу будут показывать... хотя там тоже курят и пьют.
−200
Борис Фулгрим 10 лет назад
зато армия у россии ****нная
−173
Дешёвый 10 лет назад
Кино (как и любое искусство) должно воспитывать в человеке только хорошее, а никак не побуждать зрителя к плохому. Фильмов, прививающих людям всякую гадость, полно. Меня огорчает, талантливые актёры и режиссёры занимаются мерзостью. Это касается не только западного кино, но и русского.

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино» В. И. Ленин
197
jerico-jerico 10 лет назад
Точно надо посмотреть
−489
Waldemar 10 лет назад
больная страна
481
Сергей 10 лет назад
Вместо того, чтобы хаять родную страну, её правосудие, смотреть фильмы с западными ценностями - лучше бы полезными делами занялись. В первую очередь включили бы свой мозг (а то Украину захотевшую в ЕС с их "ценностями" хаять можете, а сами при этом ни как не можете с теми же "ценностями" растаться).
Данная тема показывает реальное соотношение в нашей стране прозападно-мыслящего общества и патриотов своей Родины.
И с такими людьми нам приходится восстанавливать собственную культуру и Величие. Тяжко нам придётся..
461
РиккиТиккиТави 10 лет назад
Интересно, человек, который "был возмущен" содержанием... Он может думал, что идёт на розово-сопливую мелодраму? А тут - разврат, наркота и отмывание левого бабла. И то, что рейтинг 18+ его не смутил.
31
Alex Qutikov 10 лет назад
Я фильм смотрел,фильм понравился...но он явно должен идти или укороченный..или как режиссерский вариант,без такого количества секса и наркотиков,а именно не количество даже а смакование процесса.Ну или кинотеатры должны контролировать возраст посетителей.
132
Tro 10 лет назад
Я люблю эту страну. Правила игры придумываются и меняются во время игры, и всегда в пользу государства и ее прокураторов. Скучно не будет ни когда.
264
Kolia 10 лет назад
идиотизм
58
Timn 10 лет назад
Новосибирскому суду нужно было сразу на Голливуд в суд подавать;)
Показать ещё 33 комментария (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?