FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
 7 причин не эмигрировать из России

7 причин не эмигрировать из России

24337
7
Как ни печально, но в последние годы эмиграция из России обрела массовый характер. Мы то и дело слышим от друзей и родственников о лучших условиях жизни, хорошей заработной плате и других "плюшках" за рубежом... Основатель и генеральный директор социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров озвучил 7 причин почему в России всё-таки нужно остаться.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
77
Alex 10 лет назад
Про налоги поржал :) вместе с ЕСН - у нас процентов 40 налога будет - просто его у нас прикрыли тем что заставили платить работодателей, в европах люди сами его платят - и он там намного меньше :)
А надо бы тоже людей заставить его платить - пускай как отнесут свою зарплату за полгода в налоговую разок! Тогда в тупые головушки дойдет какие у нас низкие налоги :)
Показать все 10 ответов
2
Роман Ярополк Святозаров 10 лет назад
Пример? Пожалуйста. Норвегия.
1) Потерявший работу человек получает 80% своей З/П В ТЕЧЕНИИ ГОДА от государства.

2) Чиновник, или полицейский сбивший кого-либо на пешеходном переходе, или пойманный пьяным за рулем ОДНОЗНАЧНО, без каких-либо компромиссов, отправляется в тюрьму.

3) Дети получают полностью бесплатную медицину включая стоматолога вплоть до 18-и лет.

4) Бесплатное образование. Кредит под образование в размере 500 000 рублей в год, со списыванием 40% в стипендию, при условии сданных годовых экзаменов.

5) 3,2 -3,5 процентов годовых по ипотеке на жилье.

На самом деле их масса.

А ник у вас прикольный. Многообъясняющий :-)
337
Alx 10 лет назад
А МОЖНО УЗНАТь ГДЕ ИМЕННО ЗА РУБЕЖОМ ЦЕНЯТ НАШИ ТАЛАНТЫ??????????????
Комментарий удален
−2003
337
Alx Владимир 10 лет назад
ИМЕННО!!! Таланты ценятся ВЕЗДЕ. И в России ТОЖЕ. За бугром везде отдают предпочтение сначала своим.И это нормально.
А то тут некоторых послушать, так в России сплошные непризнанные таланты, которых ждут с нетерпением за границей.
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−2003
−30
Владимир Оварни 10 лет назад
ему может и лучше - где ещё можно вести краденый бизнес, а так конечно полная ересь, заказной дурачёк.
−142
Buh 10 лет назад
Этот дуров совсем дуров??? Дебильнее причин я не видел...

1. В России не самые низкие налоги - раз. А учитывая НИЩЕНСКИЕ зарплаты, эти смехотворные проценты уже ни на что не влияют - два. Не говоря о том, что МИЛЛИАРДНЫЕ прибыли облагаются смехотворными 13%... - в какой ещё дебильной стране такое творится??
2. Люди - не талантливые, а изобретательные - за счёт постоянной игры с государством "кто кого нае*ёт и как выжить в этом аду".
3. Богатства - есть, да не про вашу честь! Кто их продаёт, тому прибыль и почёт.
4. Красоту на хлеб не намажешь, с голым задом и фотомоделям не рад!
5. Дурь. Просто дуровская дурь.
6. Потенциал любой российской отрасли - всего лишь факт её РАЗРУШЕНИЯ. В СССР было ВСЁ, в путинской рашке отрасли целенаправленно сгнобили. Какой дурак сможет противостоять целому государству, развивая этот "дуровский потенциал"??
7. Культур-мультур - так же, как с женщинами - из "культуры" шапку не сошьёшь, одной культурой гопнику не наваляешь.

И вообще, если бы КАЖДЫЙ имел деньги как у дурова, тогда я б ещё порассуждал о "судьбах родины", а так какой-то выскочка с миллионами учит меня как любить родину?? Дуров, ты оказался таким дураком, что мне стыдно знать твою рожу!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
2
Роман Ярополк Святозаров 10 лет назад
Запомните, Ярополк (Ярополк же однако :-) ), с технарями ситуация всегда была и будет очень критической. Потому, что мы живем в техногенной цивилизации. Потому, что все могут быть политиками-****аболами-юристами, бегать с автоматиками, водить руками и брать откаты, а вот понять что там именно такое наговорил Бернулли, или
Фурье, это могут очень и очень не многие. А на это накладывается тот факт, что западная цивилизация, это хорошо понимает и попросту скупает мозги.

Простите, но может я вы в какой-то другой стране живете? ) Где платят стипендии в 70 тыс. рублей )) Я таких зарплат на оборонных предприятиях-то не встречал, а вы стипендия.

Предприятия не просто жадничают, а я бы назвал это всеобщим бардаком. Вы вот мне скажите, в Росси уже начали платить белые з/п, или наша "современная" страна еще таки не доросла до такого немыслемого дела, как начислять нормальную з/п, при этом не укрываясь от налогов? Позорники.

На счет "жучка и паучка", это, к сожалению, горькая правда. Особенно, с технарями, которых в РФ по видимому "столько не нужно".
2
Роман Ярополк Святозаров 10 лет назад
Знаете, есть такое флотское выражение --"Если у матроса развязан шнурок, то виноват командир корабля!". В народе этот смысл известен под расхожей поговоркой --"Рыба гниет с головы". Как-то так. Разумеется, этот бардель не может продолжаться долго и развязка, по всей видимости, близка. Так что, запасаемся попкорном ;-)
−846
Серый 10 лет назад
У меня 1 причина - это любовь к Родине. Все остальное - это прикладные условия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Зачем вообще такие посты? Неужели россияне и так не видят как в России прекрасно?
−142
Buh Vadim 10 лет назад
тонко :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 10 лет назад
Насчет налогов полный Пи..ёж. Кажется только что 13% - на самом деле ещё около 38% оплачивает за своего работника работодатель. Просто никто их не видит и кажется что все пучком :-) Найопка кароче :-)
Показать все 8 ответов
−31
Роман Серый 10 лет назад
Ну как же нет? Например, организация движения на дорогах, чистота, хорошее отношение к труду - всё это можно заимствовать, а геев пусть себе оставят. А у нас такое ощущение только про геев из Европы и говорят... Не дай бог ещё импортируют их сюда
327
Alex 10 лет назад
Этот Дуров такой Дуров...
−142
Buh Alex 10 лет назад
Возможно, и не он писал-то... В жизни не поверю, чтобы человек такого уровня был таким дебилом. Мож, хвост прижали?
−142
Buh Дарья 10 лет назад
+ стиль жизни. Типичный буржуй набирает кредитов и живёт как король, всю жизнь выплачивая проценты. Русский всю жизнь живёт в дерьме, чтобы на закате лет купить какую-нибудь дорогую хрень, которой и пользоваться-то уже некогда - пора детям завещать.
Показать ещё 29 комментариев (из 1176)
Показать ещё

На что жалуетесь?